Contact Page не корректно работает с reCapcha

Автор gorbi, 13 декабря 2016, 15:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Не отправляются сообщения, выдаётся ошибка, что введённые символы не совпадают с картинкой, хотя в реКапче нет картинки с символами. Это явно визуальная проверка из СМФ.

Что делать?

GeorG

Цитата: gorbi от 13 декабря 2016, 15:58:39хотя в реКапче нет картинки с символами. Это явно визуальная проверка из СМФ
Удалить пробовали рекапчу, ошибка пропадает?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Не, пробовал из-под админа. Работает.

Но ради эксперимента попробую удалить. Временно. Рекапча у меня чудно отсекает спам.

gorbi

Это какие-то чудеса, но после удаления рекапчи ошибка та же.

GeorG

Почему чудеса, если это как вы и писали визуальная проверка от движка, она же не удалится вместе с рекапчей, а значит будет продолжать глючить.
Пробовали её вообще в админке отключить?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Пробовал отключить. Саму проверку отключает, но выдаёт ту же ошибку. Какая-то мистика.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Нет. Может попробовать переустановить мод?

GeorG

А в этом есть смысл, если даже без мода ошибка присутствует?
Правильнее будет искать где ошибка, не устанавливая новых модов.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru