Подскажите что за папка на впс?

Автор Dimon S., 24 ноября 2016, 09:27:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. На ВПС сервере у меня форум. Летом перевели его на домен английский. До этого был на русском.
Сейчас смотрю, и думаю. У меня на сервере две папки. Одна с названием домена действующего, вторая в кодировке домена старого. А она нужна там? И для чего? :)

Dimon S.


GeorG

Там редирект на новый домен, если подливать домен не собираетесь, и он уже истек, то можно удалить, только не папку, а русский домен из панели (там же можно поставить галочку чтобы удалить и папку).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 24 ноября 2016, 09:36:51Там редирект на новый домен, если подливать домен не собираетесь, и он уже истек, то можно удалить, только не папку, а русский домен из панели (там же можно поставить галочку чтобы удалить и папку).
Да. Домен истек по срокам. Продлевать не собираемся.
Подробнее можете подсказать как удалить? :)
Она же тоже место занимает прилично на сервере? У меня стал часто виснуть и тормозить форум. Видимо памяти стало мало...

GeorG

Цитата: Dimon S. от 24 ноября 2016, 09:41:31Подробнее можете подсказать как удалить?
Выбрать из списка домен и нажать кнопочку удаления.
WWW домены (ISPmanager)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 24 ноября 2016, 09:53:33Выбрать из списка домен и нажать кнопочку удаления.
WWW домены (ISPmanager)

А саму папку с файлами как удалить? :)

Dimon S.

И у меня там только домен на английском. Второго редиректа нет... wallbash

Yarik

Ну так у Вас же ВПС?Логи посмотреть,в панели помониторить отчего форум падает?Если форум падает из-за того что ему не хватает памяти,в том числе и оперативной это будет в логах апача,или на чем там у Вас сервер крутится.

Dimon S.

#8
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 24 ноября 2016, 10:55:14Ну так у Вас же ВПС?Логи посмотреть,в панели помониторить отчего форум падает?Если форум падает из-за того что ему не хватает памяти,в том числе и оперативной это будет в логах апача,или на чем там у Вас сервер крутится.
Если бы я в этом что то понимал и знал куда смотреть... :)
Ищу специалиста который бы посмотрел объем памяти на сервере.
Удалил лишнее. И сказал сколько получилось свободного места.
Плюс посмотрел и сказал из за чего тормозит форум ещё :)

bober

В телнет введите (если есть доступ к ssh):
free -m
и
vmstat -s


По поводу свободного места, посмотрите http://linhunt.ru/os/linux/svobodnyj-i-zanyatyj-obem-diska-v-linux/