Фатальная ошибка JavaScript.

Автор alexey1964, 22 ноября 2016, 17:38:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexey1964

В общем решил я изменить время написание постов, зашел в phpadmin все поменял - все было норм. Но после этого я решил в новой вкладке открыть smf _members, при открытии снизу в админке мне выскочила следующая ошибка - "Произошла фатальная ошибка JavaScript. Вы хотите отправить отчёт об ошибке?" . Думаю ну пофиг. А теперь если захожу с любого устройства, то форум мой открывается в нормальном виде только со 2 ого раза(обновления браузера). На 1 раз он весь белый:) Только строчки видны. Что с этим делать! Хелп! :'(

kak2z

Цитата: alexey1964 от 22 ноября 2016, 17:38:44В общем решил я изменить время написание постов, зашел в phpadmin все поменял - все было норм. Но после этого я решил в новой вкладке открыть smf _members, при открытии снизу в админке мне выскочила следующая ошибка - "Произошла фатальная ошибка JavaScript. Вы хотите отправить отчёт об ошибке?" . Думаю ну пофиг. А теперь если захожу с любого устройства, то форум мой открывается в нормальном виде только со 2 ого раза(обновления браузера). На 1 раз он весь белый:) Только строчки видны. Что с этим делать! Хелп! :'(
ссылку дайте на пациента))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: alexey1964 от 22 ноября 2016, 17:38:44В общем решил я изменить время написание постов, зашел в phpadmin все поменял - все было норм.
А что вы вы этим хотели добиться? Если изменить местоположения сообщения при выводе, то не прокатит, а так таких ошибок быть не должно которые вы тут описываете из-за изменения времени, возможно вы ещё что-то делали до этого. Просто кэш браузера сейчас только обновился и вы заметили этот глюк.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru