Переход в Категорию

Автор Karabas, 16 ноября 2016, 19:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Karabas

Уточните, пожалуйста, похоже наступил на грабли  :facepalm: .
Необходима возможность перехода в категорию форума. Остальные категории отображаться при этом не должны.
Под каждый продукт имеется своя категория и при переходе в неё остальные не нужны. Не ожидал здесь никаких проблем,например в IPB и phpBB все ОК.
У SMF вроде бы есть мод "View Single Category" но на 2.0.12 + Simple Portal он ставится не хочет  wallbash
Посмотрел, у Вас тоже, это реализовано через "Общие Вопросы по ... " и подразделы.
Похоже никакой другой "прямой" возможности нет? Для текущего проекта это возможность важна, если так, то придется переходить на phpBB или покупать лицензию IPS  :-\
Жаль потраченного времени, да и сроки поджимают. Только более-менее разобрался с темизацией, модами, почти допилил SSO модуль под Drupal8 и из-за такой мелочи начинать всё с начала, будет, мягко говоря, обидно  :-[


Sedoi

если Вы имеете ввиду кликабельный заголовок категории, то этого нет.


GeorG

Порталы PortaMx и TPortal мод поддерживает по умолчанию, под SimplePortal только допиливать мод. У меня он раньше успешно работал на Симпле Портале.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Karabas

Спасибо за отклики, попробую сделать с подразделами...

Yarik

Цитата: digger® от 16 ноября 2016, 20:11:44В PhpBB категорий вообще нет.
Чем мне и не нравится он,всё в одной песочнице

Karabas

Сделал поначалу с разделами, но результат не очень понравился. Пришлось взять напильник и допиливать Категории (в теме).
Получилось вот так https://www.geoscan.aero/forum/index.php?action=forum