Рекомендуемый контент (Google)

Автор gorbi, 11 ноября 2016, 20:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Это новая форма рекламных блоков от Гугл Эдсенс. Получил код, вставил через мод рекламы. Не заработало. Кто-то пробовал эту фичу?

GeorG

Может нужно подождать, или нет рекомендуемой рекламы под ваш контент?
У себя поставил, код блока в коде форума присутствует, но тоже ничего не показывает (только блок растянуло, типа там должно что-то быть).

Думаю такое логичнее спросить в ТП Гугла, они лучше в работе своей рекламы разбираются :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Цитата: GeorG от 11 ноября 2016, 23:55:03Может нужно подождать, или нет рекомендуемой рекламы под ваш контент?
У себя поставил, код блока в коде форума присутствует, но тоже ничего не показывает (только блок растянуло, типа там должно что-то быть).

Думаю такое логичнее спросить в ТП Гугла, они лучше в работе своей рекламы разбираются :)
У Гугла очень неудобная поддержка. Мне главное понимать, что я не одинок. Подождём, когда допилят.

Sedoi

Давно работает у меня и кликов прибавилось после установки. Там часть ссылок на темы форума, часть от рекламодателей. Не работать ни как - не должен, на темы форума все равно ссылки с картиночкой будут.
Ставил пошагово по инструкции уже и не помню как, пару месяцев назад или больше, но проблем не было. Потому наверно и не запомнилось   ???

gorbi

Сегодня утром включил, всё работает. Теперь надо поиграться с местом.