Как изменить дату сообщения на прошедшую?

Автор NataliyaErmolaeva, 09 ноября 2016, 11:18:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NataliyaErmolaeva

Добрый день!

Хотела бы узнать, если такой мод, который дал бы возможность администратору менять даты сообщения пользователей и свои сообщения на прошедшие даты? Очень нужно.

Или где в настройках найти такую возможность?

kak2z

Цитата: NataliyaErmolaeva от 09 ноября 2016, 11:18:50Добрый день!

Хотела бы узнать, если такой мод, который дал бы возможность администратору менять даты сообщения пользователей и свои сообщения на прошедшие даты? Очень нужно.

Или где в настройках найти такую возможность?
нет такого в настройках... я делал такой скрипт когда то... могу поставить, если что стучите в личку)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

sgtWhite

Цитата: kak2z от 09 ноября 2016, 12:03:46я делал такой скрипт когда то

Порядок сообщений остается неизменным?

kak2z

Цитата: sgtWhite от 09 ноября 2016, 12:27:08Порядок сообщений остается неизменным?
да.. только дата меняется.. заказчику иное не нужно было.. что бы менялся порядок сообщений надо еще и сортировки переделывать. сейчас сортируется по ИД сообщению, уникальный индекс, сортировка быстро происходит... а если делать сортировку по дате - там не уникальный.. но работать будет. если на форуме не миллионы постов то не должно тормозить если что)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Snow_Irbis

Цитата: NataliyaErmolaeva от 09 ноября 2016, 11:18:50Или где в настройках найти такую возможность?

Смотришь ID сообщения на форуме, заходишь в phpMyAdmin, открываешь таблицу smf_messages, потом тыркаешь по поиску и напротив id_msg вставляешь  ID сообщения на форуме и затем ОК. После того как найдет сообщение тыркаешь по редактированию, находишь поле poster_time и там меняешь дату, дата записана в таймштампе Unix-времени, поэтому самый простой вариант для тебе воспользоваться онлайн-конвертером http://www.cy-pr.com/tools/time/