Подтверждение регистрации

Автор feniks v, 04 ноября 2016, 11:00:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

feniks v

Проблема в том что не приходит письмо для подтверждения.

kak2z

Цитата: feniks v от 04 ноября 2016, 11:00:31Проблема в том что не приходит письмо для подтверждения.
как минимум сделайте так что бы email администратора в настройках форума (не в профиле, а в админке)  был на домене Вашего форума.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

feniks v

Да не.
Звонит человек на мобильный и говорит что пытался зарегиться,
а письмо для подтверждения не пришло. Смотрю в ожидающих одобрения на регистрацыю,
а он там висит.
И так уже два человека и это только те что позвонили, а есть и те кто не знает моего номера.
Думаю что что-то в настройках.

kak2z

Цитата: feniks v от 04 ноября 2016, 18:10:43Да не.
Звонит человек на мобильный и говорит что пытался зарегиться,
а письмо для подтверждения не пришло. Смотрю в ожидающих одобрения на регистрацыю,
а он там висит.
И так уже два человека и это только те что позвонили, а есть и те кто не знает моего номера.
Думаю что что-то в настройках.
метод отправки почты РНР?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

feniks v

#4
Я не знаю, наверно.
Обычный метод, как был ничего не менял.

Yarik

Цитата: feniks v от 04 ноября 2016, 18:51:07Я не знаю, наверно.
Обычный метод, как был ничего не менял.
Остальные письма приходят,не приходят только подтверждение регистрации?

feniks v

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 04 ноября 2016, 20:17:02Остальные письма приходят,не приходят только подтверждение регистрации?
Ну да.

GeorG

Ошибки в логах какие (особенно связанные с почтой)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru