Логи диспетчера задач. Логи администрирования. Очердной прикол?

Автор atree, 28 октября 2016, 12:49:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

atree

Страницы: [1] 2 3
Но посмотреть можно только первую
Такое чувство, что надо сменить форум wallbash

Yworld_garry

Я в соседней вашей теме написал и сюда подходит.  :)

В логе ошибок форума или сервера может что написано, можно сюда эти строчки и что там.
В файребаге какие то ошибки возможно есть в консоле.

atree

Цитата: Yworld_garry от 28 октября 2016, 13:04:44Я в соседней вашей теме написал и сюда подходит.  :)

В логе ошибок форума или сервера может что написано, можно сюда эти строчки и что там.
В файребаге какие то ошибки возможно есть в консоле.
Лог ошибок пустой

Yworld_garry


atree


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

atree


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

И не только вторая.Побродил по форуму,все отлично и корректно открывается и работает.

atree

Цитата: GeorG от 28 октября 2016, 18:18:01Попробовал, вторая страница открывается :)  
У меня нет! Может быть вы знаете секрет? Скажите :(

atree

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 28 октября 2016, 19:02:42И не только вторая.Побродил по форуму,все отлично и корректно открывается и работает.
Я о логах говорил

Yarik

Цитата: atree от 28 октября 2016, 20:10:36Я о логах говорил
Я понял уже.
Цитата: atree от 28 октября 2016, 20:10:13У меня нет! Может быть вы знаете секрет? Скажите :(
Может в браузере дело?

GeorG

Цитата: atree от 28 октября 2016, 20:10:13У меня нет! Может быть вы знаете секрет? Скажите :(
Раз у всех работает и только у вас нет, значит проблема у вас.
Как вариант, мы тестили под гостем, а вы нет, возможно тут разница (т.е., баг вылазит под авторизованным пользователем), или как выше сказали, дело в браузере, попробуйте другой, или у этого почистить кэш (Ctrl+F5).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

atree

Цитата: GeorG от 28 октября 2016, 20:59:51Раз у всех работает и только у вас нет, значит проблема у вас.
Как вариант, мы тестили под гостем, а вы нет, возможно тут разница (т.е., баг вылазит под авторизованным пользователем), или как выше сказали, дело в браузере, попробуйте другой, или у этого почистить кэш (Ctrl+F5).

Я же написал "Логи диспетчера задач. Логи администрирования"
Это в АДМИНКЕ! Что же вы тестили под гостем? Какой-то странный разговор

Yarik

Кеширование посмотрите как минимум,у самого бывало такое - вынесеш всю корзину а кнопки присутсвуют некоторое время пока или кещ форумный не сбросиш или время не пройдёт.У меня такое было когда на уровень 2 ставил кеширование.
Кстати,с файлами самого форума ничего не делали?Не редактировали их блокнотом винды,не вырезали ничего,дополняли и т.д. и т.п?А то вроде как тема стандартная но как минимум вижу что уже правленная.ВОМ сигнатуру часом в файле никаком не оставили?

atree

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 28 октября 2016, 21:24:31Кеширование посмотрите как минимум,у самого бывало такое - вынесеш всю корзину а кнопки присутсвуют некоторое время пока или кещ форумный не сбросиш или время не пройдёт.У меня такое было когда на уровень 2 ставил кеширование.
Кстати,с файлами самого форума ничего не делали?Не редактировали их блокнотом винды,не вырезали ничего,дополняли и т.д. и т.п?А то вроде как тема стандартная но как минимум вижу что уже правленная.ВОМ сигнатуру часом в файле никаком не оставили?
Пробовал уже. Даже просто почистил папку cache. Тему свою конечно сделал и добавил в index.template.php немного, но не удалял ничего кроме версии.

Yarik

Цитата: atree от 28 октября 2016, 21:43:14Пробовал уже. Даже просто почистил папку cache. Тему свою конечно сделал и добавил в index.template.php немного, но не удалял ничего кроме версии.
А если перейти на дефолтную тему и попробовать на ней?Или это и есть дефолт правленный?
Правили нотпаде ++ с сохранением кодировки и без ВОМ сигнатуры?
Я обычно ставил дополнительную тему и над ней изголялся как хотел,дефолт не трогал.
Поставьте в любую папку на хостинге чистый форум 2.0.11 и подключите к нему базу.И ничего не трогая и не меняя потестите там форум.

GeorG

Цитата: atree от 28 октября 2016, 21:15:54Я же написал "Логи диспетчера задач. Логи администрирования"
Это в АДМИНКЕ! Что же вы тестили под гостем? Какой-то странный разговор
Зачем нервничать? Спокойнее, вдохните, успокойтесь... Пагинацию страниц, обрабатывает одна функция (и под админом, и под гостем, а вот подгрузка всяких скриптов, может быть разной).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

atree

Цитата: GeorG от 28 октября 2016, 22:02:12Зачем нервничать? Спокойнее, вдохните, успокойтесь... Пагинацию страниц, обрабатывает одна функция (и под админом, и под гостем, а вот подгрузка всяких скриптов, может быть разной).
Посмотрел и заметил такую же ерунду при просмотре списка пользователей. Только 1 страницу, 2 и далее невозможно

atree

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 28 октября 2016, 21:51:47А если перейти на дефолтную тему и попробовать на ней?Или это и есть дефолт правленный?
Правили нотпаде ++ с сохранением кодировки и без ВОМ сигнатуры?
Я обычно ставил дополнительную тему и над ней изголялся как хотел,дефолт не трогал.
Поставьте в любую папку на хостинге чистый форум 2.0.11 и подключите к нему базу.И ничего не трогая и не меняя потестите там форум.
Вы оказались правы! Именно в index.template.php была ошибка. Менял кое-что, не обращая внимания на то, что  в админке этого нельзя...
Все! Тему можно закрывать
Спасибо, друзья!