Теперь новая трабла.

Автор atree, 27 октября 2016, 20:39:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

atree

Управление разделами-> Добавить раздел жму, но ничего не происходит >:(

kak2z

Цитата: atree от 27 октября 2016, 20:39:38Управление разделами-> Добавить раздел жму, но ничего не происходит >:(
там обычная форма с ссылкой в action - она должна срабатывать всегда)) посмотрите по файрфагу что ли action в форме...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

atree

Цитата: kak2z от 27 октября 2016, 20:47:43там обычная форма с ссылкой в action - она должна срабатывать всегда)) посмотрите по файрфагу что ли action в форме...
файрфагу ? Ху из?

kak2z

Цитата: atree от 27 октября 2016, 20:54:08файрфагу ? Ху из?
файрбаг.. firebug...
то чем код можно смотреть.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

atree

Цитата: kak2z от 27 октября 2016, 22:13:25файрбаг.. firebug...
то чем код можно смотреть.
Так нечего там смотреть. value="Добавить раздел"
<input type="hiddenname="f320dbf6f258value="3383e9af9b595aa934451ffcc1cdfeff"/><input type="submitvalue="Добавить разделclass="button_submit"/>
Ну и что? Сколько же в SMF приколов? tickedoff

Yworld_garry

Цитата: atree от 28 октября 2016, 12:42:04Ну и что? Сколько же в SMF приколов?
Читал ваши посты, у меня реально на куче форумов и своих и заказчиков столько трабл не было за много лет, от старых, до новых версий  :)
Видимо при установке форума вами, звезды не так встали и теперь все наперекосяк  :)

atree

Цитата: Yworld_garry от 28 октября 2016, 13:01:21Читал ваши посты, у меня реально на куче форумов и своих и заказчиков столько трабл не было за много лет, от старых, до новых версий  :)
Видимо при установке форума вами, звезды не так встали и теперь все наперекосяк  :)

А может быть 2.0.12 просто не работает? Нужно скажем 2.0.11?

GeorG

Цитата: atree от 28 октября 2016, 13:08:56А может быть 2.0.12 просто не работает? Нужно скажем 2.0.11?
Вполне возможно, там косяк с последнем патчем у разработчиков (но там все проблемы с кэшем, а вас же, немного другого характера).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

atree

Цитата: GeorG от 28 октября 2016, 14:04:18Вполне возможно, там косяк с последнем патчем у разработчиков (но там все проблемы с кэшем, а вас же, немного другого характера).

Кэш конечно ни при чем

sgtWhite

Цитата: Yworld_garry от 28 октября 2016, 13:01:21Видимо при установке форума вами, звезды не так встали и теперь все наперекосяк

Там был конверт из phpBB и скорее всего его делал не ТС ))

kak2z

Цитата: atree от 28 октября 2016, 18:01:46Кэш конечно ни при чем
форум покажите и дайте в админку доступ.. хочется посмотреть как это кнопки не нажимаются..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

atree

Цитата: kak2z от 28 октября 2016, 20:55:35форум покажите и дайте в админку доступ.. хочется посмотреть как это кнопки не нажимаются..
Не пойму... вы не верите мне что-ли?

kak2z

Цитата: atree от 28 октября 2016, 21:17:03Не пойму... вы не верите мне что-ли?
доверяй, но проверяй... не может все не работать.. поэтому хочется самому посмотреть и понять почему не работает.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

atree

Цитата: kak2z от 28 октября 2016, 22:44:31доверяй, но проверяй... не может все не работать.. поэтому хочется самому посмотреть и понять почему не работает.
Все исправил. Дело было в index.template.php
Спасибо!