Хлебные крошки - для начинающих!

Автор Surfadmin, 23 октября 2016, 14:00:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surfadmin

Коллеги, доброго времени суток.
Помогите пожалуйста словом или советом!
Зашел в админку, изменение текущей темы, изменить файлы стилей (цвета, шрифты, прочее) и в index.css нужно прописать код, для кликабельности "хлебных крошек" ?

Только найти не могу, где и что именно нужно переписать!
На форуме не нашел некоторые пишут, что мол есть в настройках, но я не нашел!
Тема Vertex.

GeorG

Они у вас без URL вообще.
Сравните функцию хлебных крошек из файла темы по умолчанию, и вашей.
Файл index.template.php, функция theme_linktree

Формирование тут:
// Show the link, including a URL if it should have one.
echo $settings['linktree_link'] && isset($tree['url']) ? '
<a href="' . $tree['url'] . '"><span>' . $tree['name'] . '</span></a>' : '<span>' . $tree['name'] . '</span>';
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Surfadmin

#2

В Файловом менеджере у меня вот такой код прописан, я не совсем понимаю, что на что поменять и что куда прописать!

GeorG

Сравните функцию theme_linktree из файла по умолчанию со своей, попробуйте просто заменить свою функцию, функцией из файла по умолчанию.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Surfadmin

Вот дефолтная


А вот моя


В чем разница?
Что тут нужно изменить?
Вы можете мне подсказать?
Я не понимаю, но разобраться теперь уже здоровый спортивный интерес!!!)))

GeorG

На дефолтной теме проверяли, проблем нет?
Если и там есть, то проблему нужно искать в файлах движка, а там много где линктрей формируется (это уже словами не объяснить, нужно смотреть искать ошибку).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru