Защита фото на форуме

Автор Маша, 16 октября 2016, 10:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маша

Подскажите, как сделать надпись на загружаемые  фото в галерею с адресом форума?  Чтобы защитить фото пользователей на форуме.

kak2z

Цитата: Маша от 16 октября 2016, 10:41:13Подскажите, как сделать надпись на загружаемые  фото в галерею с адресом форума?  Чтобы защитить фото пользователей на форуме.
какая у Вас галерея..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: Маша от 16 октября 2016, 10:41:13Подскажите, как сделать надпись на загружаемые  фото в галерею с адресом форума?  Чтобы защитить фото пользователей на форуме.
В платной версии SMF Gallery есть ватермарк.

GeorG

@digger® почему-то умалчивает, но он сам же делал мод с тем же функционалом и патч на AEVA.
Видимо потому, что он не будет больше поддержки всего этого на будущую версию мода.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


Маша

У меня галерея не Aeva и не платная. Вот эта SMF Gallery Lite

Маша

У меня почему то не устанавливается Аeva.

sgtWhite


Маша

Цитата: sgtWhite от 16 октября 2016, 16:06:51В таком разе вам нужна Pro.

Это я знаю, что мне такая нужна. Позже буду ставить, а пока упрощённая. Как я понимаю нельзя на ней поставить ватермак.

digger®

Цитата: GeorG от 16 октября 2016, 15:11:44@digger® почему-то умалчивает, но он сам же делал мод с тем же функционалом и патч на AEVA.
Видимо потому, что он не будет больше поддержки всего этого на будущую версию мода.
С версии мода 1.7 патч на Aeva встроен, отдельно уже не нужен.