Стоимость шаред-хостинга

Автор Жека, 12 октября 2016, 10:29:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Жека

Стало дорого содержать забугорный шаред-хостинг (около 6,5 тыс. рублей в пересчете на рубли в год).
Хочу перейти российский хостинг с оплатой в рублях.

Сколько должен стоить шаред-хостинг под форум SMF в год?
Нагрузка небольшая, максимум онлайн за все время: меньше 100.
База и вложения тоже мало весят.

GeorG

Средненький тариф любого хостинга должен легко потянуть, но это если у вас нет чата или других создающих большую нагрузку модов.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Жека

GeorG, модов чата и портала нет.

Тогда я так понимаю можно брать самый дешёвый тариф?
Сколько это примерно будет ₽ в год ?


GeorG

Можно брать самый дешёвый, в любом случае, если будут проблемы с нагрузкой, вас попросят повысить тариф (делается это обычно, прямо из админ панели).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Моды есть,портал есть,вложений гиг на 20-ть а может уже и больше - не смотрю- анлим дисковое.
Вечерами онлайн около 100 и за 100 постоянно и регулярно.Посещаемость 700-800 и выше.
Если брать сразу на год то в 1500р. с копейками уложиться можно.

Sergey2017

Рекомендую хуевый хостинг зомро, цены низкие, качество на высоте.