Видео: Баг в блоке Simple Portal (вручную воспроизвожу и лечу!)

Автор 2Kill, 08 октября 2016, 00:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2Kill

Привет всем!

Видеовопрос: Баг в блоке Simple Portal (вручную воспроизвожу и лечу!)

https://youtu.be/sXXBpRihtGc

Версия форума: SMF 2.0.12
Версия Simple Portal: 2.3.6

________________________
Чистил кеш, бекапы поднимал старых версий SMF, не помогло.

В чем может быть дело? ???


2Kill

#2
_del


2Kill

#4
_del

digger®

Цитата: 2Kill от 08 октября 2016, 01:34:12ну если тебе смотреть лень, зачем писать всякую хрень...
Хрень не хрень, но судя по выложенному блокбастеру "Человек против SMF", проблема явно связана с кэшированием блока.

GeorG

А если сразу после создания темы пройти в адмику и почистить кэш (естественно патч 2.0.12 должен быть удалён)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

2Kill

#7

-- это очистка кеша !??, если да, то ток что сделал что вы написали, - не помогло.

походу не это "очистка кеша", т.к. патч не удален:


___________________________пойже замечено:
Сейчас заметил еще одну, думаю важную особенность, - если создать тему гостем (не админом, как в видео),
то перемещать тему не нужно, сразу трем админом и все темы возвращаются...
Может cookie ?

__________________________пойже замечено:
Если потереть тему модератором, то все темы пропадают (модератор не может перемещать темы из категорию в категорию),
чтобы вернуть все темы в блок: надо зайти админом и просто переместить любую тему в любую категорию.

GeorG

Цитата: 2Kill от 08 октября 2016, 02:51:55-- это очистка кеша !??
Да.

Цитата: 2Kill от 08 октября 2016, 02:51:55т.к. патч не удален
Удалите его через менеджер пакетов, и после попробуйте сделать как я писал выше.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: 2Kill от 08 октября 2016, 00:02:58Видеовопрос: Баг в блоке Simple Portal (вручную воспроизвожу и лечу!)
удаляйте 2.12 обновление... у меня чат начал глючить в блоке портала))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

2Kill

Цитата: GeorG от 08 октября 2016, 04:56:14Да.
Удалите его через менеджер пакетов, и после попробуйте сделать как я писал выше.
сделал, не помогло, удалил пакет, создал тему (под гостем), далее снова зашел (под админом),
почистил кеш, ничего не произошло. (темы не вернулись в блок)

2Kill

#11
В общем: в 20 существующих темах написал под модератором слово "up", они все отобразились в блоке по очереди...
Далее все ок, создаю, удаялю темы, блок не пустеет...
буду дальше наблюдать, баг появился, когда я создал новую категорию и 1 тему в ней.
(после этого новые темы все стали добавлять в блок, который стал пустой, возможно это такая "особенность", когда категорию создаешь
и пару тем, блок чистится почему-то, понаблюдаю)

__________пойдже:
хотя нет, все ок, создал новую категорию, добавил тему, ничего не пропало...