Дополнение ответа, а не добавление нового

Автор warik, 21 сентября 2016, 18:29:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

warik

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, есть для для SMF 2.0.9 мод или же может в стандартной настройке такая штука?
На некоторых типах форумов, есть такая отличительная особенность что если один и тот же пользователь отвечает в одной теме, где не было ответов, в определенное количество времени, то его сообщения комбинируются. То есть если я ответил один раз сейчас, потом ответил ещё раз в течении 5-10 минут, и при этом никто больше не отвечал в теме, то мои 2 сообщения станут одним.

Спасибо!

kak2z

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1523
ставить в режиме совместимости... поиском воспользуйтесь по форуму - его обсуждали.

п.с. и обновите себе версию форума.. это же фиксы безопасности..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Солярис

А как ставить моды в режиме совместимости?

GeorG

Цитата: Солярис от 21 сентября 2016, 22:05:01А как ставить моды в режиме совместимости?
Для вашей версии форума, только с дополнительным модом http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2113 (в версии 2.0.х, встроенная функция).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Солярис

Мне для двушки 2.1 хотелось бы узнать как устанавливать моды в режиме совместимости.

Солярис


GeorG

Внизу на странице менеджера пакетов, выставляется нужная вам версия, после устанавливается мод (потом меняете обратно).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Солярис

У меня там только список возможных версий форума, а выбрать нужную версия для эмуляции не получается.  wallbash

GeorG

В каком смысле не получается, не сохраняются изменения, не знаете что выбрать, или отсутствует кнопка?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Солярис

Ну перечислены внизу (в строчку) варианты эмуляции. Выбрать из них конкретный (интересующий) нельзя.

GeorG

Почему нельзя, список неактивный?

Вам недоступны вложения в этом разделе.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: Солярис от 22 сентября 2016, 11:09:09Мне для двушки 2.1 хотелось бы узнать как устанавливать моды в режиме совместимости.
2.1 сама подбирает эмуляцию версии форума при установке если нужно.Хотя внизу тоже есть режим совместимости.Но на практике ни разу не пользовался.

Солярис

Для мода Ad Managment никакой эмуляции движок не предлагает.

А без этого он при попытке установки сообщают о множестве ошибок.

Yarik

Цитата: Солярис от 22 сентября 2016, 19:06:35Для мода Ad Managment никакой эмуляции движок не предлагает.
Да,не предлагает.Только что проверил.