Установил мод Ad Management mod, но он не работает

Автор Nav, 21 сентября 2016, 12:13:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nav

Я нашел здесь информацию, как сделать управление рекламными банерами. Установил мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=255 ad_mod_v3.2_SMF_v2-0.zip Получил сообщения, что все успешно для установленной темы (для других тем было и не успешно). Форум русский, мод видимо английский. Может быть поэтому его не видно? Переключал на английский, тоже управление модом не видно.
Как заставить его работать?
Прошу помочь.

GeorG

Цитата: Nav от 21 сентября 2016, 12:13:27Получил сообщения, что все успешно для установленной темы (для других тем было и не успешно)
Для дефолтной темы тоже было успешно?

Цитата: Nav от 21 сентября 2016, 12:13:27Форум русский, мод видимо английский. Может быть поэтому его не видно?
В этом случае, просто опции на английском будут.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Nav

#2
Нет, для дефолтной много красного - Неудачно. Удалил и снова установил. Рабочая тема, обведенная красным - Успешно.

Как я понимаю, автоматически он не установится, надо ручками что-то делать?

Yarik

Цитата: Nav от 21 сентября 2016, 14:29:51надо ручками что-то делать?
Вручную доустанавливать то что не стало на дефолтную тему.
Ваша рабочая тема просто так не работает,она заимствует для своей работы часть файлов из темы по умолчанию.

GeorG

Цитата: Nav от 21 сентября 2016, 14:29:51Нет, для дефолтной много красного - Неудачно.
Кстати, на скрине не показана дефолтная тема, а те что показаны, можно проигнорировать (разумеется кроме вашей рабочий).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru