Видимость кода HTML в редакторе поста WYSIWYG

Автор Nav, 21 сентября 2016, 11:32:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nav

Включил "Показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения" для вставки ссылок.
Можно ли как-то сделать так, чтобы при вставке BB-кода этот код был сразу виден?
Его видно потом, при изменении поста. Но это неудобно, менять пост после публикации.

GeorG

Может вы не с той стороны подходите, и просто стоит установить мод для появления всплывающего окошка для вставки ссылок, без включения визивиг редактора?
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3832
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Nav

Цитата: GeorG от 21 сентября 2016, 11:54:47Может вы не с той стороны подходите, и просто стоит установить мод для появления всплывающего окошка для вставки ссылок, без включения визивиг редактора?
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3832
Я его ставил и удалил, т.к. там два окна друг за другом. Нельзя выделить текст и сделать его ссылкой. Надо сперва ссылку вставить, затем текст. Например, надо вставить заголовок ссылкой. Вставляем ссылку, все ок, но пробуем взять текст заголовка с другой вкладки, и не невозможно, т.к. пока открыто всплывающее окно, никуда переход невозможен.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru