Количество выводимых на странице сообщений

Автор pel, 20 апреля 2007, 12:45:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pel

Доброго.

Почему-то не нашел такой возможности ни в настройках, ни в модах, ни где-то еще.
Скажите, есть ли готовое решение, чтобы позволить пользователю выбирать количество сообщений выводимых на страницу? Скажем, внизу или в настройках профиля выпадающий список "Показывать по [10 / 25 / 50  |V|] сообщений на странице.

Если нет, то кто знает, реализована ли вообще в движке такая возможность? Передача этого кол-ва сообщений в URL'e, т.п.?

Avdenago

Вообще количество сообщений задается тут:
Администрирование - Сообщения и тему -Настройка тем - Количество сообщений на странице темы.

Ну а конкретно по вопросу - попробуйте посмотреть исходники и найти параметр который за это отвечает и передать нужное значение при помощи GET запроса...

pel

Цитата: Avdenago от 20 апреля 2007, 13:04:25
Вообще количество сообщений задается тут:
Администрирование - Сообщения и тему -Настройка тем - Количество сообщений на странице темы.
это для всех пользователей изменится... Так ведь?. (Это, собственно, и не вопрос... так, мысли вслух))

Цитата: Avdenago от 20 апреля 2007, 13:04:25
Ну а конкретно по вопросу - попробуйте посмотреть исходники и найти параметр который за это отвечает и передать нужное значение при помощи GET запроса...
угу.
Ну, мне сейчас надо только узнать, нет ли этого в стандартных возможностях форума.
А то я уже как-то добавлял на страницу ссылки "Вверх / Вниз"... Сделал, а потом узнал, что эта возможность в настройках включается :)

Avdenago

По-моему такой возможности в самом форуме нет. Ну или скажем так, я ее пока не встречал ;)

pel



pel

Цитата: digger от 20 апреля 2007, 18:35:36
Мод "Post Limit Options" добавит нужные настройки в профили пользователей.
оо! Спасибо :)