Не могу забанить

Автор feniks v, 18 сентября 2016, 12:45:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

feniks v

Не смог вовремя оплатить хостинг ( лежал в больнице после операции ), просрочил всего два дня,
сайт был отключён. После оплаты сайт включили и я хотел забанить спамера, но при нажатии БАНИТЬ
меня выбросило в портал на главную и все последующие разы выкидывало в портал. Так-же выкидывает
если я пытаюсь изменить свой акаунт админа, соответственно я не могу сменить пароль от админки.
Подскажите пожалуйста в чём может быть дело, может какие настройки на хосте, или попробовать поменять пароль
от админки через хост?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

feniks v


feniks v

При нажатии БАНИТЬ и ИЗМЕНИТЬ АККАУНТ переводит в портал.
Может попробовать отключить портал?

feniks v

При выключенном портале перенаправляет на главную,
что самое интересное кнопка ПОРТАЛ остаётся а кнопка ФОРУМ исчезает.

kak2z

Цитата: feniks v от 18 сентября 2016, 17:45:43При выключенном портале перенаправляет на главную,
что самое интересное кнопка ПОРТАЛ остаётся а кнопка ФОРУМ исчезает.
попробовать проверить пути через файл repair_settings.php
сделать бекап базы данных..
проверить из админки базу на ошибки
почистить кэш из админки..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: feniks v от 18 сентября 2016, 17:45:43что самое интересное кнопка ПОРТАЛ остаётся а кнопка ФОРУМ исчезает.
Ага, есть такое (и всегда вроде было), но то из-за Симплепортала, конкретно к вашей проблеме не относиться, не заморачивайтесь.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

feniks v

Цитата: kak2z от 18 сентября 2016, 18:31:27попробовать проверить пути через файл repair_settings.php
сделать бекап базы данных..
проверить из админки базу на ошибки
почистить кэш из админки..

бекап сделал
проверил базу на ошибки - ошибок нет
почистил кэш
результатов ноль
Вот как проверить пути через файл repair_settings.php не знаю, точнее не знаю где его искать

sgtWhite


feniks v

#9
Цитата: sgtWhite от 19 сентября 2016, 13:55:08Забирайте
О, огромное спасибо.
Только куда его вставлять я не знаю, подскажите пожалуйста.
Файл скачал, но вот что с ним делать.

sgtWhite

Цитата: feniks v от 19 сентября 2016, 14:17:19Только куда его вставлять я не знаю, подскажите пожалуйста.
Файл скачал, но вот что с ним делать.

Тыц.

feniks v

Все пути указанны верно.
Блин, что за фигня  :facepalm:

GeorG

Возможно дело в каких-то недавних установленных модах.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

feniks v

Цитата: GeorG от 19 сентября 2016, 19:53:38Возможно дело в каких-то недавних установленных модах.
Да не, не трогал сайт вообще.
Подскажите как сменить пароль админки через хост и
к кому лучше обратиться за платной помощью по настройкам сайта.

feniks v

Узнал что ещё не работает удаление логов администрирования.
Всё похоже направлено на админа.

GeorG

Цитата: feniks v от 21 сентября 2016, 18:42:41к кому лучше обратиться за платной помощью по настройкам сайта.
Отписал в ЛС.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

feniks v

Всё исправили.
Проблема была в конфликте некоторых правил mod_security