checktrust показал высокую заспамленость!

Автор plintus, 14 сентября 2016, 17:46:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Помогите пожалуйста! Не могу понять откуда лишних 14 ссылок? idiot Сайт https://guitar-mania.ru
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

А где провряли,на эти лишние ссылки?

plintus

S.T.A.L.K.E.R. Зайдите на сайт чектраста и там в форму вставьте сайт
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yworld_garry

Цитата: plintus от 14 сентября 2016, 20:17:02Зайдите на сайт чектраста и там в форму вставьте сайт
Зарегистрируйтесь там и думаю будет все подробно, там же бесплатные проверки есть.

plintus

Yworld_garry не подскажете то что показывает этот сервис влияет ли на продвижение форума и посещаемость?
Стоит ли вообще удалять все ссылки и внешние картинки? Вроде вы раньше говорили что картинки с внешних сайтов не мешают продвижению, но как обстоит дело сейчас? Стоит ли чистить форум от всех ссылок? Стоит ссылочный редирект.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yworld_garry

Цитата: plintus от 14 сентября 2016, 20:33:21не подскажете то что показывает этот сервис влияет ли на продвижение форума и посещаемость?
Я проверил на парочке, они не показали внешних, время сейчас нет особо. А что показывает сервис на котором вы проверили, лучше всего там и узнать зарегистрировавшись.
Если есть, то конечно влияют.

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yworld_garry

Задайти им вопрос в поддержку, что это такое, исходящих 0, а траст такой то или что там. И вообще откуда и что.

Yworld_garry

Кстати вот и фильтр  уже есть от яндекса https://xtool.ru/trust/?site=guitar-mania.ru

Я не вникал, просто тыкнул.

plintus

Заспамленость где-то взяли.  idiot Вроде скрыто всё. Странно. wallbash
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

9 или 10 внешних ссылок это java-скрипты которые подключатся извне.Баннера,счетчики или библтиотеки java-скриптов которые форум для себя может подтягивать с инета - моды кстати тоже.Какого от так считает внешние ссылки?Короче,ИМХО - бред.И кстати другой ресурс показывает - Внешние ссылки — 10, индексируется — 10
Хотя у меня - Внешние ссылки — 2, индексируется — 2 ,но это тизерка.

plintus

Блин. Значит ресурс под каким-то фильтром? Понятно чего посещалка не идёт. :-X
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yworld_garry

Цитата: plintus от 14 сентября 2016, 20:51:55Значит ресурс под каким-то фильтром?




Это только один из...может и еще какие то, их не мало.

Yarik

Цитата: plintus от 14 сентября 2016, 20:51:55Блин. Значит ресурс под каким-то фильтром? Понятно чего посещалка не идёт. :-X
ЦитироватьОткрыто торгует в Sape

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10