new не работает

Автор Маша, 11 августа 2016, 09:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маша

Снова я сюда за помощью, вчера весь день разбиралась не смогла.
После вывода аватарок в блоге
1.  перестала работать кнопка new, не нажимается и не исчезает после прочтения сообщения, висит постоянно в блоге.

GeorG

Цитата: Маша от 11 августа 2016, 09:31:17После вывода аватарок в блоге
В каком блоге?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Колонка слева, последние сообщения.

GeorG

Блок вывода сообщений из блога?
Ссылку на форум дайте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша


GeorG

Так это не блог, а блок вывода последних сообщений, вы про это?
У вас не оригинальный блок стоит, как я уже понял из ваших предыдущих сообщений, вы его взяли отдельно на форуме http://www.simpleportal.net/ (что же сразу то не указали это).

А кнопка new только в блоке перестала работать, или везде?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: GeorG от 11 августа 2016, 12:31:10Так это не блог, а блок вывода последних сообщений, вы про это?
У вас не оригинальный блок стоит, как я уже понял из ваших предыдущих сообщений, вы его взяли отдельно на форуме http://www.simpleportal.net/ (что же сразу то не указали это).

А кнопка new только в блоке перестала работать, или везде?
Простите, не знала как высказаться.

Да, только в блоке перестала работать.

GeorG

Ошибки в логах есть какие нибудь?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: GeorG от 11 августа 2016, 12:36:53Ошибки в логах есть какие нибудь?
Ничего не меняла при установлении

Yarik

Админка - логи.Там есть сооющения об ошибках?

Маша

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 11 августа 2016, 13:08:50Админка - логи.Там есть сооющения об ошибках?
Я так понимаю, это не ко мне....
А где ошибки?

Yarik

К Вам...У вас на форуме - админка - логи и там логи ошибок форума.В них есть что-то?

Маша

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 11 августа 2016, 13:52:52К Вам...У вас на форуме - админка - логи и там логи ошибок форума.В них есть что-то?
Подскажите в какие логи двигаться то...до установки было всё нормально.

GeorG

Логи находятся в админке:
Админка->Обслуживание->Логи->Логи ошибок
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: GeorG от 11 августа 2016, 14:27:20Логи находятся в админке:
Админка->Обслуживание->Логи->Логи ошибок
Ясно, спасибо.