Ссылки в виде дерева в теме Default

Автор man717, 19 апреля 2007, 12:07:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

man717

В настройках темы Default (да и наверное любой другой темы) есть такой параметр как
<< Отображать ссылки местоположения в линию
При включении данной функции, ссылки местоположения пользователей на форуме, будут расположены в линию (По умолчанию в виде дерева). >>
Вот в шаблоне Default эта опция совершенно не работает, ставь галочку-не ставь: ссылки как были в линию, так и остались.
Может что-то нужно ещё где-нить прописывать. Просто мне очень нужна древовидное отображение ссылок на разделы и темы в этом шаблоне.
Посмотрите, пожалуйста, будьте добры.

Mavn

данной функции в этом шаблоне не предусмотрено. если вам очень это необходимо посмотрите как это реализованно в других темах офофрмления например в бабилон и согласно примера сделайте в дефаулт
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AXX

что и в бабилоне не работает эта функция... в какой теме можно все посмотреть древоводную структуру форума? или мож мод для этого какой надо ставить?

Mavn

Читайте внимательно разговор идет не о форуме а о ссылках типа
Simple Machines Russian Community  / Форум  / Поддержка SMF  / Темы оформления и графика  / Тема: Ссылки в виде дерева в теме Default
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.