Новый дизайн форума

Автор Mavn, 03 января 2006, 01:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вам новый дизайн форума??

Отлично
6 (33.3%)
Хорошо
7 (38.9%)
Удовлитворительно
4 (22.2%)
Неуд
1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 14

Mavn

Как говорится подготовили новый дизайн форума и нам интересно Ваше мнение по этому поводу!  Если у Вас какие мысли то приводите доводы а не просто - плохо, хорошо. 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sourpuss

#1
Разрешите покритиковать... ;)

Плюсы:
- быстрая загрузка форума, т.к. минимум графики.

Минусы:
- главный минус - ссылки неотличимы от простого текста... пока мышу не наведешь;
- неудачно выбран оранжевый цвет подсветки ссылок;
- неудачен цвет картинки заголовка категории с новыми темами (catbg2)...
Joom.Ru - Русский дом Joomla!

pazlik

Не очень... Замечаний много...

Но понравилось главное меню в параллелограммах =) Прикольно смотрится.

Mavn

Если есть высказывай улучшать будем :) просим конструктивную критику если можно то еще и спредложением чем и как заменить :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Дизайн форума сделаный hd_tt зацените!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PTVDesign

дизайн мой нужен или нет?
каждому своё

Mavn

Делай разместим как дополнительную тему оформления! :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PTVDesign

сейчас у меня сессия. освобожусь скоро сделаю как тему. или могу тебе Mavn, psd дать и темплэйти готовые с CSS, переделаешь просто верхушку, остальное все готово
каждому своё

Mavn

вы шли посмотрим просто не обещаю скоро сделать у нас перевод потом сайт для документации сделать мы просто можем не очень быстро сделать это дело
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AlexN

hd_tt, дизайн хороший. Мне нравится.
Но, вот, голубой цвет практически на каждом форуме поднадоел.
Есть же и другие цвета и оттенки. Не плохо бы смотрелся форум в зеленоватой палитре или что нить в теплых тонах. Голубой... он у тебя, ну очень яркий. Может немного его приглушить? (ИМХО)

PTVDesign

AlexN, спасибо. Но голубой цвет пожелал Mavn, и я с ним согласен. Могу конечно сделать разных цветов - оранжевый... Но это уже другая тема.
каждому своё