Настройки анти-спама

Автор Serifa, 25 июля 2016, 14:22:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Поделитесь, у кого там что прописано.

Впервые встретились участники, которые приходят на форум пофлудить. Как будто больше негде этим заняться!  :o  Обычно всегда приходили строго по делу, пост по игре напишут и уходят скромненько. А эти потребовали изменить настройки для личных сообщений! Потому что им не хватает указанного разрешённого количества ЛС, которые можно отсылать в течение часа :facepalm:
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Aminus

Цитата: Serifa от 25 июля 2016, 14:22:23Поделитесь, у кого там что прописано.

Впервые встретились участники, которые приходят на форум пофлудить. Как будто больше негде этим заняться!  :o  Обычно всегда приходили строго по делу, пост по игре напишут и уходят скромненько. А эти потребовали изменить настройки для личных сообщений! Потому что им не хватает указанного разрешённого количества ЛС, которые можно отсылать в течение часа :facepalm:


вот ссылка https://cleantalk.org/my/ установите оплатите сумму за год и все проблемы решатся в миг

Serifa

Цитата: Aminus от 27 июля 2016, 12:50:02вот ссылка https://cleantalk.org/my/ установите оплатите сумму за год и все проблемы решатся в миг
Камрад меня немного не понял. Спам до меня чаще всего не доходит. За весь год — от силы двадцать реклам лекарств.
Меня интересуют настройки параметров ЛС в админке.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Цитата: Serifa от 25 июля 2016, 14:22:23Поделитесь, у кого там что прописано.
Максимальное количество получателей при отправке личного сообщения - 10
Количество сообщений, после которого не нужно вводить код при отсылке ЛС - 0
Количество ЛС, которое может отослать пользователь в течение одного часа - 0

ЛС могут пользоваться только пользователи набравшие более одного сообщения на форуме.
Ограничения на количество ЛС никакого нет (у меня их например, в последний раз было более 7000, это больше чем сообщений на форуме).
Сама таблица с ЛС в БД, весит 58Mb, ну вроде как немного.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru