Список игнора

Автор CeZaRb, 21 июля 2016, 17:53:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CeZaRb

Здравствуйте, вопрос следующий:
Список игнора ограничен по количеству игнорируемых пользователей, короче говоря можно добавить только 40 пользователей в игнор.

Как сделать данный список неограниченным?

CeZaRb

Ребят, есть кто знает? Все файлы перерыл, не нашёл ограничения!

kak2z

Цитата: CeZaRb от 21 июля 2016, 20:00:52Ребят, есть кто знает? Все файлы перерыл, не нашёл ограничения!
не проверял)) проверьте Вы)) в таблице smf_message поле pm_ignore_list поменять с varchar(255) на text
если получится - то скажите)) не получится - тоже скажите)) я еще посмотрю)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

CeZaRb

Спасибо за указание места исправления, только нужно править в таблице smf_members.
Запрос:
ALTER TABLE  `smf_members` CHANGE  `pm_ignore_list`  `pm_ignore_list` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL DEFAULT  ''Всё отлично помогло, можно даже в FAQ вставить, так как весь инет перерыл и данного решения нигде нету.

kak2z

Цитата: CeZaRb от 23 июля 2016, 11:26:15Спасибо за указание места исправления, только нужно править в таблице smf_members.

точно)) не то написал что надо было)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

CeZaRb

#5
Цитата: kak2z от 23 июля 2016, 14:47:05точно)) не то написал что надо было)

Может нужно новую тему, но спрошу уже тут, вы разбираетесь в смф, интересует такая вещь:

Нужно мне сделать кноку/ссылку, которая при наведении или нажатии на неё выпадает список всех аттачей в данной теме списком, вот примерно так.
Скриншот: http://fxpics.ru/images/2016/07/22/KNOPKAVSEVLOZENIY.png
Пример работы: Клац

Есть ли такое решение уже реализовано? Ну или в какую сторону смотреть и копать?

Спасибо)

digger®

Цитата: CeZaRb от 23 июля 2016, 22:08:25Может нужно новую тему, но спрошу уже тут, вы разбираетесь в смф, интересует такая вещь:

Нужно мне сделать кноку/ссылку, которая при наведении или нажатии на неё выпадает список всех аттачей в данной теме списком, вот примерно так.
Скриншот: http://fxpics.ru/images/2016/07/22/KNOPKAVSEVLOZENIY.png
Пример работы: Клац

Есть ли такое решение уже реализовано? Ну или в какую сторону смотреть и копать?

Спасибо)
Мод Attachments in Topics