Обрезается название темы

Автор Spookie, 19 июля 2016, 20:24:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Spookie

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как увеличить количество символов разрешенных в названиях тем, название длиннее, чем в 55 символов обрезается  :(


GeorG

По умолчанию не должно, видимо это делает ваша тема.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Spookie

Цитата: GeorG от 19 июля 2016, 22:54:44По умолчанию не должно, видимо это делает ваша тема.

Мне как-то приходила подобная мысль, и я решила сменить нынешнюю тему на дефолтную, в итоге, та же самая ситуация.
Точно также, как на скрине происходит и в основной теме.

GeorG

Вообще, обрезаться должно с 80 символов (регулируется параметром maxlength), вот тут написано как увеличить.
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2347.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Spookie

#4
Цитата: GeorG от 20 июля 2016, 03:38:52Вообще, обрезаться должно с 80 символов (регулируется параметром maxlength), вот тут написано как увеличить.
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2347.0


Спасибо, видела уже эту тему, сделала все, как там написано, maxlength увеличила до 200, ничего не изменилось, увы.
Поэтому создала свою тему тут.

В чем может быть причина? Может вы смогли бы исправить, можно вам в ЛС написать, договориться и обсудить?

GeorG

Цитата: Spookie от 20 июля 2016, 22:42:00Может вы смогли исправить, можно вам в ЛС написать, договориться и обсудить?
Если проблему так и не решили, то конечно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru