Как вытащить базу Email?

Автор plintus, 14 июля 2016, 10:44:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Никто не знает как вытащить базу Email?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

Решено! Скачал таблицу с юзерами и вытащил мыла прогой Maxprog eMail Extractor
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10


plintus

digger® мы не спамим мы делаем рассылку по пользователям))))) idiot
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

sgtWhite

Не знаю, меня например вымораживают всякие дурацкие письма с новостями и предложениями. Если мне интересен ресурс, я и так буду его регулярно посещать.

plintus

Некоторые люди просто про него забывают. Новости и нововведения сообать нужно. После рассылки сразу юзеры ползут. police
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

#6
Будьте готовы к бану в майл.ру
Я там за меньшее получил бан,потом три дня переписку вел чтобы в белый список попасть.

plintus

Об этом не подумал. Но всётаки это ж мои пользователи. wallbash
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

Цитата: plintus от 15 июля 2016, 11:30:53Об этом не подумал. Но всётаки это ж мои пользователи. wallbash
А майл.ру до фени чьи там пользователи - в теле письма находится ссылка на домен с которого идёт рассылка - значит спам.При переписке тормозят с ответом нереально,реально попасть на такого неадеквата как Роберт который будет муроводить долго и нудно без какого либо видимого результата.Радует одно - если написать письмо с граммотно изложеной претензией и само письмо соотв. ихним условием и отправить это письмо в службу повыше то реагируют быстро и адекватно.В моём случае бан сняли за 40 мин.От майл.ру осталось смешанное впечетление - служащие среднего звена граммотные,вежливые и культурные люди.Служащие чином помельче - упыри,,,,по крайней мере я вел переписку с ними двое суток и ни разу не попал на нормального человека - хамство и высокомерие процветает в полный рост.Отчего и пришлось писать в другой депортамент.

bober

#9
И что в бан на маил попадают с правильными DKIM и spf ?
Думаю если будет в заголовке такое, то в бан не улетит
dkim=pass
spf=pass

Или для чего тогда цифровая подпись и spf?

Yarik

Цитата: bober от 15 июля 2016, 16:52:56И что в бан на маил попадают с правильными DKIM и spf ?
Думаю если будет в заголовке такое, то в бан не улетит
dkim=pass
spf=pass

Или для чего тогда цифровая подпись и spf?
Рискните узнаете....
Попадают,если эти письма мониторит человек который такие слова как DKIM и spf в первые слышит.

bober

Каждый мес рассылка, и в бан не попадает.
Всем доходят письма.
Там не человек сидит мониторит, а спам фильтр.

plintus

Ха а не думаете что тот же человек которому пришло письмо может пометить его как спам?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

Цитата: plintus от 15 июля 2016, 21:39:12Ха а не думаете что тот же человек которому пришло письмо может пометить его как спам?
Пометит 100%...И это будет начало...Только.

bober

Не пометит, если в письме ссылка отписаться от новости, и ему более не будут лететь сообщения.

Если рассылку делать правильно, в спам не попадете.

Yarik

Цитата: bober от 15 июля 2016, 22:37:32Не пометит, если в письме ссылка отписаться от новости, и ему более не будут лететь сообщения.

Если рассылку делать правильно, в спам не попадете.
А что там делать?В спаме?
Можно угодить в спам,а можно и нет.Смотря как его слать..
Цитата: bober от 15 июля 2016, 22:37:32Не пометит, если в письме ссылка отписаться от новости, и ему более не будут лететь сообщения.
Пометит,уже проверено.Списываемся с саппортом,забанили домен.Только что