Вывести под аватаркой "Пользователь забанен" - как реализовать?

Автор Beer, 12 июля 2016, 16:43:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beer


 Данное поле отображается только в профиле, за это отвечает код UltimateProfile.template.php:
// Is this member requiring activation and/or banned?
if (!empty($context['activate_message']) || !empty($context['member']['bans']))
{

// If the person looking at the summary has permission, and the account isn't activated, give the viewer the ability to do it themselves.
if (!empty($context['activate_message']))
echo '
<dt class="clear"><span class="alert">', $context['activate_message'], '</span>&nbsp;(<a href="' . $scripturl . '?action=profile;save;area=activateaccount;u=' . $context['id_member'] . ';' . $context['session_var'] . '=' . $context['session_id'] . '"', ($context['activate_type'] == 4 ? ' onclick="return confirm(\'' . $txt['profileConfirm'] . '\');"' : ''), '>', $context['activate_link_text'], '</a>)</dt>';

// If the current member is banned, show a message and possibly a link to the ban.
if (!empty($context['member']['bans']))
{
echo '
<dt class="clear"><span class="alert">', $txt['user_is_banned'], '</span>&nbsp;[<a href="#" onclick="document.getElementById(\'ban_info\').style.display = document.getElementById(\'ban_info\').style.display == \'none\' ? \'\' : \'none\';return false;">' . $txt['view_ban'] . '</a>]</dt>
<dt class="clear" id="ban_info" style="display: none;">
<strong>', $txt['user_banned_by_following'], ':</strong>';

foreach ($context['member']['bans'] as $ban)
echo '
<br /><span class="smalltext">', $ban['explanation'], '</span>';

echo '
</dt>';
}
}

Добавив его в Display.template.php под аватарку ничего не меняется - т.е. имеем пусто.
Как реализовать так, чтоб было видно в каком состоянии профиль в сообщениях?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sgtWhite

Цитата: Beer от 12 июля 2016, 16:43:45Как реализовать так, чтоб было видно в каком состоянии профиль в сообщениях?

ИМХО, так интереснее ))

Yarik

И ещё для всех этих модов обязательное условие - юзер должен быть забанен полным баном.Только что проверил,при частичном не выводится о том что юзер забанен.

Beer

 А можно ли реализовать чтобы срабатывало и при частичном бане?

sgtWhite

Beer, функции "частичного бана" в принципе можно и через систему предупреждений из коробки замутить.


Surfadmin

Добрый день.
Вопрос есть!
Можно ли квадратики активности заменить к примеру треугольничками?
В каком формате они залиты?
Или все прописывается в кодах?
Помогите пожалуйста!4.jpg4.jpg

GeorG

Можно, пути к изображениям указываются в настройках групп.
Иконка должна находится в папке images вашей темы.

Вам недоступны вложения в этом разделе.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Surfadmin


Surfadmin

Цитата: Surfadmin от 11 августа 2016, 11:16:08Можно, пути к изображениям указываются в настройках групп.
Иконка должна находится в папке images вашей темы.

А как например с размером этих картинок-квадратиков?
На сколько большим может быть разрешение для иконок?
И как их отредактирует движок?

GeorG

Какие поставите, такие и будут (форум выведет оригинал).
У меня например, 190х80px
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Surfadmin