Апгрейдить новый форум или руководитель проекта для форума мечты.

Автор Конфета, 05 июля 2016, 19:31:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Конфета

Задач глобально очень много. Но так как дело было вечером, делать было нечего...

Задача номер 1

Хочу: Хочу два блока (верхних, правый и левый) для отображения последних тем из ОДНОЙ КАТЕГОРИИ, НО РАЗНЫХ РАЗДЕЛОВ ЭТОЙ ЖЕ КАТЕГОРИИ (сами же разделы имеют множество подразделов).

Структура такова:
Категория 1
-Раздел 1
-Раздел 2
--Подраздел 1
--Подраздел 2
--Подраздел 3 и т.д.
-Раздел 3
--Подраздел 1
--Подраздел 2
--Подраздел 3 и т.д.
-Раздел 4
-Раздел 5

То есть нужно отображение последних тем раздела 2 и раздела 3.

Реализация как здесь примерно: http://forum.rostov____mama.ru/index.php


Задача номер 2 необязательная Хочу урок по этой теме, хочу сама научится делать блоки и вообще узнать чуть больше о SMF.
Обучение представляю так: вы даете ц/у, я пытаюсь делать на тестовом форуме, вы проверяете, говорите что все ужасно и неправильно, я успокаиваюсь.

И под конец вы ставите эти несчастные блоки и больше мы их не трогаем.


Естественно каждый труд должен быть оплачен.  smitten

Если очень претить давать урок, то ладно, чо уж там... Не надо тогда. Просто хочется научится и больше понимать как им управлять.

GeorG

Просто портал не вариант поставить, и там уже настроить вывод последних сообщений из нужных вам разделов?
Еще можно через SSI, тут где-то тема есть с подробным описанием (как раз к задаче номер 2 подходит).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Конфета

Не, через портал как мне надо не получается. Чудес бесплатно не бывает)

Я просто не программист ни разу. Но уже начала читать книжку. Значит уже на 1% программист. Шутка.

digger®

Цитата: Конфета от 05 июля 2016, 19:31:20Задач глобально очень много. Но так как дело было вечером, делать было нечего...

Задача номер 1

Хочу: Хочу два блока (верхних, правый и левый) для отображения последних тем из ОДНОЙ КАТЕГОРИИ, НО РАЗНЫХ РАЗДЕЛОВ ЭТОЙ ЖЕ КАТЕГОРИИ (сами же разделы имеют множество подразделов).

Структура такова:
Категория 1
-Раздел 1
-Раздел 2
--Подраздел 1
--Подраздел 2
--Подраздел 3 и т.д.
-Раздел 3
--Подраздел 1
--Подраздел 2
--Подраздел 3 и т.д.
-Раздел 4
-Раздел 5

То есть нужно отображение последних тем раздела 2 и раздела 3.

Реализация как здесь примерно: http://forum.rostov______mama.ru/index.php
Могу продать готовый мод, с настраиваемыми блоками. Работает без порталов. Все настраивается.

Конфета



Mavn

Цитата: digger® от 05 июля 2016, 20:28:27Могу продать готовый мод, с настраиваемыми блоками. Работает без порталов. Все настраивается.
Может тему создашь да полное описание выложишь глядишь продашь больше чем +1 лицензия
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Конфета

Купила я мод digger@.
Прекрасная штука!  ВСЁ РАБОТАЕТ!

Правда я сначала натупила там с темами оформления, и еще не разобралась как сделать 2 колонки вместо трех. Но я процессе.


Итак, кто хочет вывод последних тем в блоки вверху форума - покупаем мод, не стесняемся.


(digger@, повышайте цену)


digger®

Цитата: Конфета от 14 июля 2016, 14:34:26Купила я мод digger@.
Прекрасная штука!  ВСЁ РАБОТАЕТ!
Правда я сначала натупила там с темами оформления, и еще не разобралась как сделать 2 колонки вместо трех.
Нужно для любой колонки выставить 0 сообщений и она пропадет.

Конфета

 ;D  :coolsmiley:

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно, у меня еще не все потеряно, я научусь. :'(

Serifa

Цитата: digger® от 05 июля 2016, 20:28:27Могу продать готовый мод, с настраиваемыми блоками. Работает без порталов. Все настраивается.
И таки где тема с описанием-то?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!