Выпадающий список с возможностью выбора в названии темы

Автор Mirk600, 01 июля 2016, 13:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mirk600

Всем привет!

Подскажите как интегрировать этот код к себе на форум:

<tr>
<td id="post_prefix" align="right" style="font-weight: bold;">   Allowed fileshare sites: </td>
<td>
<select id="post_prefix" name="post_prefix">
<option value=""></option>
<option value="4shared.com">4shared.com</option>
<option value="datafile.com(free)">datafile.com(free)</option>
<option value="datafile(>1 GB only Premium allowed)">datafile(>1 GB only Premium allowed)</option>
<option value="depfile.com (Free)">depfile.com (Free)</option>
<option value="depfile.com (>500 Mb Premium)">depfile.com (>500 Mb Premium)</option>
<option value="depositfiles.com/org / gavitex (dfiles.ru/eu)">depositfiles.com/org / gavitex (dfiles.ru/eu)</option>
<option value="fboom.me">fboom.me</option>
<option value="fboom.me (premium)">fboom.me (premium)</option>
<option value="fexe.com (free)">fexe.com (free)</option>
<option value="fexe.com (premium only >300Mb)">fexe.com (premium only >300Mb)</option>
<option value="file.al (free)">file.al (free)</option>
<option value="file.al (premium)">file.al (premium)</option>
<option value="filefactory.com (free)">filefactory.com (free)</option>
<option value="filefactory.com (>2 Gb only Premium allowed)">filefactory.com (>2 Gb only Premium allowed)</option>
<option value="filespace.com (free)">filespace.com (free)</option>
<option value="filespace.com (premium only)">filespace.com (premium only)</option>
<option value="hitfile">hitfile</option>
<option value="keep2share.cc (free)">keep2share.cc (free)</option>
<option value="keep2share.cc (>500 Mb only Premium allowed)">keep2share.cc (>500 Mb only Premium allowed)</option>
<option value="mediafire.com">mediafire.com</option>
<option value="mega.co.nz">mega.co.nz</option>
<option value="rapidgator.net (free)">rapidgator.net (free)</option>
<option value="rapidgator.net (>1 GB only Premium allowed)">rapidgator.net (>1 GB only Premium allowed)</option>
<option value="sendspace.com">sendspace.com</option>
<option value="share-online.biz">share-online.biz</option>
<option value="tezfiles.com">tezfiles.com</option>
<option value="turbobit.net">turbobit.net</option>
<option value="uploaded.net (free links)">uploaded.net (free links)</option>
<option value="uploaded.net (premium links)">uploaded.net (premium links)</option>
<option value="Saff hosted">Saff hosted</option>
<option value="discussion/question">discussion/question</option>
</select>
</td>
</tr>

Этот код дает возможность выбрать один из файлообменников в названии темы и в дальнейшем сообщение отображается с выбранным файлообменником. Код взят из firebug при создании нового сообщения на форуме, где это работает. Может быть есть мод для подобных вещей? Сам к сожалению пока не могу найти.

Извиняюсь за некую сумбурность:)

kak2z

так просто его не интегрировать - просто вставив код))
это я так понимаю должен быть типа флага у темы, что бы было видно какой ФО в теме используется?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: Mirk600 от 01 июля 2016, 13:40:51дает возможность выбрать один из файлообменников в названии темы
Вам нужно вывести список тем в разделе?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mirk600

#3
Цитата: kak2z от 01 июля 2016, 13:58:44так просто его не интегрировать - просто вставив код))
это я так понимаю должен быть типа флага у темы, что бы было видно какой ФО в теме используется?

Да, все правильно:) Выбираешь из нескольких при создании сообщения и в дальнейшем видно какой Фо в теме:)

Примерно вот так:

kak2z

Цитата: Mirk600 от 01 июля 2016, 15:26:21Да, все правильно:) Выбираешь из нескольких при создании сообщения и в дальнейшем видно какой Фо в теме:)

Примерно вот так:
это не получится сделать просто вставкой того кода что Вы выше привели..
для каждой темы еще надо и хранить где то выбор ФО.. так что тут надо сделать форму выбора ФО при создании/редактировании темы, и нужно сделать сохранение в базе данных, что бы запомнился сделанный выбор и потом можно было при отображении темы или списка тем отображать ранее выбранный ФО
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)