Можно ли связать несколько поддоменов на движке SMF в одну админку

Автор webius2, 24 июня 2016, 20:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

webius2

Подскажите можно ли связать несколько поддоменов в одну админку, все поддомены на движке SMF, можно ли их объединить в одну админку, если да подскажите как это можно реализовать?
доска объявлений - http://объявика.рф

GeorG

Есть моды которые из одного форума с одной админкой, могут сделать форум на нескольких поддоменах.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

webius2

Цитата: GeorG от 24 июня 2016, 20:31:55Есть моды которые из одного форума с одной админкой, могут сделать форум на нескольких поддоменах.

я делаю сайт продажа недвижимости на этом движке, мне нужно сделать поддомены по городам москва.недвижимость.ру и т.д, но нужно чтобы это все было связано одной админкой.
доска объявлений - http://объявика.рф

digger®

Цитата: webius2 от 24 июня 2016, 20:34:48я делаю сайт продажа недвижимости на этом движке, мне нужно сделать поддомены по городам москва.недвижимость.ру и т.д, но нужно чтобы это все было связано одной админкой.
Есть PortaMx SubForums неизвестно только, заработает ли на SMF 2.1

GeorG

Ещё есть мод Split Forum Mod, поддерживает несколько порталов, некоторые моды и вроде как работает SMF 2.1.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru