Не отображается значок new при новых тем или сообщений

Автор NataliyaErmolaeva, 18 июня 2016, 22:47:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NataliyaErmolaeva

Добрый вечер,

Не отображается значок new, когда есть новые темы или сообщения. Что надо сделать? Заранее благодарю

GeorG

Скопируйте папку ../Themes/default/images/russian-utf8 (если кодировка не UTF-8, то папка просто называется russian) в вашу тему ../Themes/ваша тема/images/russian-utf8
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

NataliyaErmolaeva

#2
Можете пжл показать скринами как это сделать? Куда мне надо зайти чтобы переместить?

Это смотреть на хостинге?

PS: просто я не знаю как копировать((, куда надо заходить чтобы внести изменения

GeorG

Цитата: NataliyaErmolaeva от 19 июня 2016, 00:42:59PS: просто я не знаю как копировать((, куда надо заходить чтобы внести изменения
Самое простое, это скачать папку с изображениями к себе на комп, потом загрузить ей в папку со своей темой.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru