Как добавить колонку/столбец в раздел

Автор NataliyaErmolaeva, 17 июня 2016, 14:16:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NataliyaErmolaeva

Добрый день, подскажите, пжл, как мне в на главной странице добавить отдельные столбцы, как указано на скрине

1. Скрин как сейчас есть. всего 3 столбца

2. Скрин хотелось бы чтобы была отдельная колонка кол-во тем, отдельно кол-во сообщений, отдельно последнее сообщение



Или надо какой-то мод применить?


sgtWhite


NataliyaErmolaeva

Цитата: sgtWhite от 17 июня 2016, 18:52:10Наверное этот.

Спасибо, только он криво показывает((, а  какие еще есть?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

NataliyaErmolaeva

Цитата: GeorG от 18 июня 2016, 05:46:33http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=4029

Спасибо, подскажите пжл как красиво оформить названия? Хотелось бы чтобы информация располагалась красиво, как на втором скрин. И второй момент, как можно убрать в последнем столбце/строке слово "последний ответ", чтобы не дублировалась запись?



-второй скрин


GeorG

Цитата: NataliyaErmolaeva от 18 июня 2016, 16:17:58как можно убрать в последнем столбце/строке слово "последний ответ"
В файле ../Themes/default/BoardIndex.template.php
<strong>', $txt['last_post'], '</strong>
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru