Технология AMP

Автор Мышан Мышаныч, 02 мая 2016, 10:37:00

« предыдущая - следующая »

Мышан Мышаныч

02 мая 2016, 10:37:00 Последнее редактирование: 02 мая 2016, 10:59:17 от Мышан Мышаныч
Если кто-то опробовал технологию АМР от Google, по созданию ускоренных мобильных страниц, поделитесь личным опытом-есть ли смысл заморачиваться? Для пользователей которые не в курсе за это чудо вражеской техники, но имеют желание познакомиться с ним поближе, см. ТуТ и ТуТ. Не уверен, но сдаётся что данная технология представляет собой, нечто подобное, кэшированию практикуемому в Wordpress, через прокси CDN.
P/S: Предполагаю (быть может ошибочно), что добавление страниц форума в кэш Google благотворно отобразиться на SEO.
К вашему сведению, мистер задавака, когда я хочу, я умею молчать!
Поспал, отдохнул и готов разбогатеть!

Yworld_garry

Да, штука очень интересная и использую на другой системе, судя по статистике гугла, активно работает.
Но пока даже на WP иногда выскакивают ошибки, особенно на страничках с видяхами. Но тем не менее работает очень не плохо в плане опять же по статистике, просмотров, глубине и тд.
Насчет SEO в общем плане, гугл как и говорил о приоритете AMP, так оно и есть. При равных сайтах, тот у кого есть AMP, выдается выше, как и в мобильном поиске.

crazyASD

Только причем здесь форумы?
Сон разума порождает монстров
Wordpress - рулит!  SMF 2.0.11

Yworld_garry

Цитата: crazyASD от 25 мая 2016, 18:28:34Только причем здесь форумы?
А что мешает на форуме сие сделать?
Или вы видите какие то преграды?
Форум с мгновенной отдачей страничек, думаю не плохо во всех планах))

Idrassil

А как добавить это к форуму?
Из плюсов, вижу - сверхбыструю загрузку (я сижу на телефоне с 2g, и то там открывается).