SimplePortal

Автор feniks v, 06 апреля 2016, 11:43:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

feniks v

У меня на сайте установлен SimplePortal и стоят два блока которые
показывают последние сообщения и последние темы.
Через некоторое время ( несколько дней ), темы и сообщения пропадают.
Выходит как-то установлено время их показа.
А теперь глобальный вопрос.
Как можно изменить это время показа?
Дело в том что сайт у меня маленький и темы с сообщениями так часто не создаются  :)

plintus

Тоже проблема. У меня на портале выводится по 8 последних тем, но как только появляются новые старые пропадают. Проблема в том что написано страница 1 внизу а должно быть несколько.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Цитата: plintus от 07 апреля 2016, 12:22:58Проблема в том что написано страница 1 внизу а должно быть несколько.
Убедитесь что в настройках всё правильно выставлено, там есть общее количество показываемых тем и сколько от этого количества показывать на странице (вроде так).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Всё сделал.  :coolsmiley:  Просто както странно настройки описаны. wallbash
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10