Как отключить шапку?

Автор Dimon S., 02 апреля 2016, 13:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Народ. Спасите подскажите. Как отключить шапку в админке? Помню что где то в админке толи строка удаляется, толи галочка снимается... И шапка отключается, а кнопки панели вверх поднимаются. Но что то забыл и найти не могу... :facepalm:  Совсем туплю...
Движок 2.0.11

ALINA

Цитата: Dimon S. от 02 апреля 2016, 13:16:48Как отключить шапку в админке?
в текущей теме оформления
ЦитироватьАдрес (URL) изображения логотипа:
Оставьте пустым для отображения названия форума и логотипа по умолчанию.
Просто подтираешь название  и делаешь пробел от начала строки .

Dimon S.

#2
Цитата: ALINA от 02 апреля 2016, 13:38:40в текущей теме оформления  Просто подтираешь название  и делаешь пробел от начала строки .
А у меня такого не наблюдается...
Есть только:

Название темы оформления:

Адрес (URL) темы оформления:

Адрес (URL) картинок для темы оформления:

Папка темы оформления:

GeorG

Цитата: Dimon S. от 02 апреля 2016, 14:12:01А у меня такого не наблюдается...
Там чуть ниже смотреть надо опцию:
ЦитироватьДевиз сайта:
Добавьте здесь свой девиз. Он будет отображаться вместо логотипа SMF.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 02 апреля 2016, 14:55:55Там чуть ниже смотреть надо опцию:
Такого тоже нет... Я шапку в виде картинки на сервак кидал и она встает. С сервака удаляю и она пропадает. Но остается широкая пустая полоса темы.
А в админке нет ничего такого...

GeorG

Если такого нет как на скрине, то видимо прописывается прямо в коде, а из настроек строка удалена.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 02 апреля 2016, 15:18:30Если такого нет как на скрине, то видимо прописывается прямо в коде, а из настроек строка удалена.
такого нет. а из кода убрать не подскажите?

GeorG

Цитата: Dimon S. от 02 апреля 2016, 16:50:09такого нет. а из кода убрать не подскажите?
Разумеется что нет, надо смотреть в коде, а так я не экстрасенс, не знаю что там и как делал верстальщик. Наобум вам этого никто не скажет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: Dimon S. от 02 апреля 2016, 16:50:09такого нет. а из кода убрать не подскажите?
ищи в css своей темы если тема не дефолтная .

Dimon S.

Цитата: ALINA от 02 апреля 2016, 20:18:03ищи в css своей темы если тема не дефолтная .

нашел. но надо спеца чтоб вырезал. а то врежу половину сайта....

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.