Запрет регистрации

Автор Zeeeya, 31 марта 2016, 13:45:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zeeeya

После того, как ежедневная чистка в несколько рук форума от спаммеров сильно достала, сделали запрет регистрации (пользователей новых регим по запросу сами).

Но почему-то спаммеры как лезли - так и лезут - строчат посты легко и непринужденно.
У гостей права только просмотра. Кандидаты никакие права не наследуют.

Подскажите, пожалуйста, что не так?
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/

GeorG

Цитата: Zeeeya от 31 марта 2016, 13:45:16Но почему-то спаммеры как лезли - так и лезут - строчат посты легко и непринужденно.
А где они строчат? Возможно в разделах где разрешено постить гостям, или старые зарегистрированные учётки, а возможно вы сами вручную активируете ботов. Или вы их как-то распознаете?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Внизу у Георга модуль антиспама,советую присмотреться.Сам им пользуюсь,регистрация открыта и упрощена до минимума.Никаких каптч и проверочных вопросов.

GeorG

Ну да, только он платный, а так я даже капчу на форуме отключил с проверочными вопросами, боты не регистрируются.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru