как создать опрос с голосаванием

Автор NataliyaErmolaeva, 30 марта 2016, 13:30:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NataliyaErmolaeva

В общем это и есть сам вопрос. В настройках ни где не нашла. Мне необходимо создать опрос. Как это возможно?
Нашла. Ноу меня вопрос.  Как отобразить заголовок/тему над голосованием? А то голосование вверху, а описание темы внизу.

GeorG

Кнопка "Новое голосование" рядом с кнопкой "Новая тема", или в уже созданной теме, кнопка "Добавить голосование",  рядом с кнопкой "Ответ".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

NataliyaErmolaeva

Цитата: GeorG от 30 марта 2016, 13:50:58Кнопка "Новое голосование" рядом с кнопкой "Новая тема", или в уже созданной теме, кнопка "Добавить голосование",  рядом с кнопкой "Ответ".

не получается, все равно тема внизу остается

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

NataliyaErmolaeva



Сообщение стоит внизу, а голосование вверху, когда создавала голосование, внизу нужно было обязательно комментировать, так вот комментирование  должно быть вверху, как сделать

GeorG

Тут только файлы редактировать, т.к., голосование всегда только сверху. Конкретно файл ../Themes/default/Display.template.php
А где если не секрет, вы его с низу видели?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru