Склеить уже опубликованные сообщения

Автор Alex32, 24 марта 2016, 22:10:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Как склеить уже опубликованные сообщения? Имеется 50 сообщений от одного пользователя - перевозка больных реанимобилем в различных городах, хотел их склеить в одно, возможно ли это? Знаю есть мод склейки какой то, но вроде уже опубликованные он не обобщит.

GeorG

Если посты друг за другом идут, то можно применить мод склейки дублирующихся сообщений - Auto Merge Double Post
Если не друг за другом, то скидывать в одну тему, и опять же объединять модом дублирующих сообщений. Это самый простой способ.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

#2
Один за одним, но в разное время, каждый день по сообщению. Пытаюсь мод установить https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=44.msg95245#msg95245 но 2 ошибки, в первой найти код и заменить на другой, вторая (скринштон) так и не научился подправлять, просто отказывался от модов тогда, этот код находить все править на хостинге, но как потом я узнаю ровно он стал или нет, код исправлю и смело жать на установку получается? и там на скрине первый кусочек кода добавить перед вторым большим куском?

Все равно строчки которую изменить не нашел в данном файле

$parts[$i] = preg_replace('~\[time\](\d{0,10})\[/time\]~ie', '\'\' . timeformat(\'$1\', false) . \'\'', $parts[$i]);

Хотел данное сообщение изменить не удаляется вложение.

GeorG

Цитата: Alex32 от 25 марта 2016, 18:18:20Все равно строчки которую изменить не нашел в данном файле

$parts[$i] = preg_replace('~\[time\](\d{0,10})\[/time\]~ie', '\'\' . timeformat(\'$1\', false) . \'\'', $parts[$i]);
В версии 2.0.11, она выглядит так:
$parts[$i] = preg_replace_callback('~\[time\](\d{0,10})\[/time\]~i', 'time_format__preg_callback', $parts[$i]);
Цитата: Alex32 от 25 марта 2016, 18:18:20Хотел данное сообщение изменить не удаляется вложение.
Добавьте в конец файла, перед:
?>
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

#4
Цитата: GeorG от 30 марта 2016, 15:14:07В версии 2.0.11, она выглядит так:
$parts[$i] = preg_replace_callback('~\[time\](\d{0,10})\[/time\]~i', 'time_format__preg_callback', $parts[$i]);Добавьте в конец файла, перед:
?>

Это в конец какого файла?

И второе изменение - первый добавить перед вторым или наоборот второй перед первым? Не пойму добавить перед, перед чем

GeorG

Цитата: Alex32 от 31 марта 2016, 16:50:31Это в конец какого файла?
В тот котором была ошибка вставки кода.
Вы же сами на него кликали, чтобы получить это окно с ошибкой.

Цитата: Alex32 от 31 марта 2016, 16:50:31Не пойму добавить перед, перед чем

Цитата: GeorG от 30 марта 2016, 15:14:07Добавьте в конец файла, перед:
?>
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Не пойму добавить перед, перед чем - это писал про окошко в котором написано найти, добавить перед... Вот и не понял какой файл перед каким.

Все равно не получилось почему то, в шапке код выскочил, может что этот кусок не поставил ?>, но где уже откатил файлы форума назад через файлзиллу, не знаю в базе данных мод изменения вносит или нет, ее откатывать тоже или нет. Буду заново пробовать

Вот код появился в шапке:

// MOD Auto Merge Double Post - Translation by Bugo $txt['permissionname_doublePost'] = 'Разрешить "двойные" сообщения'; $txt['permissionhelp_doublePost'] = 'Включая, вы разрешаете отправлять сообщения подряд (не склеивая).'; $txt['AutoMergePost_div'] = 'Добавлять текст при склеивании сообщений
Можно использовать BB код и переменную $date
'; $txt['AutoMergePost_time'] = 'Время, по истечении которого сообщение не будет склеиваться и тема будет поднята
Установите значение в днях. Значение "9999" полностью отключит данную опцию
'; $txt['AutoMergePost_4all'] = 'Игнорировать права по отправке "двойных" сообщений
Всегда "склеивать" сообщения, даже для администраторов
'; $txt['merge_button'] = 'Объединить сообщения'; $txt['AutoMergePost_auto'] = 'Включить автоматическое объединение сообщений'; $txt['AutoMergePost_manual'] = 'Включить ручное объединение сообщений'; $txt['AutoMergePost_nomax'] = 'Игнорировать значение максимальной длины сообщения'; $txt['AutoMergePost_reason'] = 'Объединение сообщений'; $txt['permissionname_doublePostmerge'] = 'Разрешить ручное объединение двойных сообщений'; $txt['permissionhelp_doublePostmerge'] = 'Эта опция позволяет пользователям склеивать двойные сообщения.'; $txt['permissionname_doublePostmerge_own'] = 'Свои двойные сообщения'; $txt['permissionname_doublePostmerge_any'] = 'Любые двойные сообщения'; $txt['cannot_merged_replies'] = 'У Вас нет прав на склеивание сообщений.'; $txt['modlog_ac_merged'] = 'Сообщение "{message}" объединено пользователем "{member}"'; $txt['manageposts_automerge_settings'] = 'Склеивание двойных сообщений'; $txt['manageposts_automerge_settings_description'] = 'Здесь можно задать параметры автоматической и ручной склейки двойных сообщений.';

GeorG

Я не знаю как вам ещё объяснить, я всё подробно расписал, тут только если видео снять...
Ну или мою подпись читайте:
ЦитироватьВерстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ
Обновление форума; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС;
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

#8
нашел код что торчит в шапке вообще в файле Modifications.russian-utf8.php он просто после этого окончания оказался, вставил его перед ?> и из шапки исчез. Я файл Modifications.russian-utf8.php вообще не трогал, просто вспомнил что было такое уже с другими модами, поэтому полез туда смотреть.

А есть настройки этого мода, если да, то где? Как им склеить уже опубликованные сообщения штук 30 идут больше даже на 4 страницах

GeorG

Настройки:
Админка->Форум->Сообщения и темы->Склеивание двойных сообщений
Там надо включить ручное объединение.

Цитата: Alex32 от 31 марта 2016, 19:21:41Как им склеить уже опубликованные
Кнопочка должна появится при дублирующихся сообщениях "Объединить сообщения", у мня она рядом с кнопкой "Разделить тему".

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

К сожалению на опубликованных ранее сообщениях не нашел кнопки такой.