мод публикации темы на другом форуме

Автор Dimon S., 17 марта 2016, 14:28:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет. Подскажите. Есть ли какой нибудь мод или другие способы. Необходимо чтоб созданные темы на одном форуме в каком то виде обзора высвечивались на другом форуме. Оба форума смф 2.0.11
Чтоб как то задать им разделы откуда бралось бы автоматом название темы и картинка к примеру и на другом высвечивалось типа новые темы там то.

kak2z

Цитата: Dimon S. от 17 марта 2016, 14:28:22Всем привет. Подскажите. Есть ли какой нибудь мод или другие способы. Необходимо чтоб созданные темы на одном форуме в каком то виде обзора высвечивались на другом форуме. Оба форума смф 2.0.11
Чтоб как то задать им разделы откуда бралось бы автоматом название темы и картинка к примеру и на другом высвечивалось типа новые темы там то.
Вот вроде бы... указываете RSS ленту форума донора и публикуете на нужном форуме... мод естественно ставится на тот форум на котором нужно публиковать...
когда то с этим модом разбирался.. вроде работал)
но там не очень вроде много настроек было когда я им игрался..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 17 марта 2016, 14:36:50Вот вроде бы... указываете RSS ленту форума донора и публикуете на нужном форуме... мод естественно ставится на тот форум на котором нужно публиковать...
когда то с этим модом разбирался.. вроде работал)
но там не очень вроде много настроек было когда я им игрался..
Вот это где? :)

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 17 марта 2016, 18:27:11ой))) вот)) http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=624
А его как то можно настроить на вывод в блок симплепортала с привязкой картинки?

kak2z

Цитата: Dimon S. от 17 марта 2016, 19:21:32А его как то можно настроить на вывод в блок симплепортала с привязкой картинки?
надо разбираться... я его давным давно смотрел.. просто вспомнил что есть такое, вот и показал.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Не связываетесь с этим модом,гадость редкостная.
Мало того что в следствии мелкой ошибки мне весь форум зашторил наглухо так я ещё потом и вычищал после него кучу мусора.

Dimon S.


kak2z

Цитата: Dimon S. от 17 марта 2016, 20:56:00Спасибо. Тогда продолжим поиски :)
сделайте тестовый форум и попробуйте)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 17 марта 2016, 20:59:41сделайте тестовый форум и попробуйте)
Нашли тоже спеца. Я в этом ничего не понимаю...

kak2z

Цитата: Dimon S. от 17 марта 2016, 23:04:50Нашли тоже спеца. Я в этом ничего не понимаю...
сейчас в личку напишу..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)