Как сделать вкладки блоков "управляемо-сворачиваемыми" в SimplePortal ?

Автор 2Kill, 15 марта 2016, 23:30:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2Kill

Вопрос: как сделать с блоками статей (на главной странице) в моде SimplePortal 2.3.6:

на главной странице форума (страница мода), чтобы при обновлении странице оставалась открыта только одна вкладка со статьей -последняя
из кучи вкладок все разными блоками сделаны, а когда открывалась новая вкладка, то последняя закрывалась, и все вкладки,
а их будет куча и они должны быть закрытыми по умолчанию

Есть куча блоков, в каждом куча статей, и чтобы при нажатии на один блок, закрывался последний блок, а по умолчанию они бы
были все закрытые...

И при первом заходе на главную старницу все блоки слева закрыты, и первый блок открывается, далее при открытии нового, преведущий закрывается...
(т.е. как бы открыт всегда один блок со статьей, хочу так справку сделать, по инфруструктуре города)

(если можно покажите пожалуйста на кусок кода где надо менять)

Вам недоступны вложения в этом разделе.

GeorG

Что именно поменять, а как сейчас у вас работает?

p.s. Признаться, я ничего не понял из вашего изложения, т.е.,, как сейчас, и как должно быть. Потому как и так должно быть, при открытие одной страницы (вкладки), автоматическое закрытие другой.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

2Kill

Есть куча блоков (со статьями) из SimplePortal 2.3.6, разных. (слева на фото пример 1 блока) 

Надо чтобы:

1) они по умолчанию были все свернуты
2) при разворачивании любого блока предыдущий развернутый из кучи блоков закрывался.
(т.е. всегда должен быть открыт только один блок и все!)

GeorG

Понятно, тут тогда что нибудь лепить на jQuery или на JS надо.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

1. Зайти на оф потала и там найти блок вкладок, насколько помню там не один, отредактировать под себя и вставлять в портал.
2. Если в теме используется Bootstrap, вообще ноль проблем подключить штатные вкладки стилями или с использованием js Bootstrap.
3. Найти в сети и выбрать скрипт вкладок, один из миллиона представленных и добавить себе, вставить в каждую вкладку вывод того что надо, можно взять на том же оф портала код.
4. Заказать.