Нужна помощь, как вставить код интаргета на форум

Автор NataliyaErmolaeva, 14 марта 2016, 17:36:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NataliyaErmolaeva

Добрый день, задам наверное глупые вопросы wallbash , но впервые с этим сталкиваюсь, была б очень рада, если вы мне объясните все

1. Мне необходимо вставить код IN Target на наш форум, но к сожалению я не знаю, где мне найти и отредактировать код страницы, в настройках не могла найти.

2. Что такое моды, что они дают

3. Мне необходимо, чтобы прежде чем тема опубликовалась, она должна пройти модерацию админа, как это настроить, если ранее поднимался вопрос, можете ссылку скинуть

4. Какую тему вы используете  на вашем форуме, хотела б ее установить на свой

kak2z

Цитировать1. Мне необходимо вставить код IN Target на наш форум, но к сожалению я не знаю, где мне найти и отредактировать код страницы, в настройках не могла найти.
не знаю что это такое IN Target

Цитировать2. Что такое моды, что они дают
Моды = модификации.. дают разные дополнительные функции и опции для форума.

Цитировать3. Мне необходимо, чтобы прежде чем тема опубликовалась, она должна пройти модерацию админа, как это настроить, если ранее поднимался вопрос, можете ссылку скинуть
надо включить в админке премодерацию.. ищите на форуме по слово "премодерация"

Цитировать4. Какую тему вы используете  на вашем форуме, хотела б ее установить на свой
тут на вкус и цвет у всех фломастеры разные... хорошо что бы тема была адаптивная в свете требования яндекса и гугла что бы сайты были оптимизированы под разные устройства в том числе и мобильные.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

NataliyaErmolaeva

Интаргет- это типа программа, счетчик, который анализирует, сколько человек зашло, из каких регионов и тд

код у меня есть, мне необходимо вставить данный код на все страницы сайта в пределах тэга <body></body>. Можете мне на фото показать, где можно редактировать коды страницы


4. можете подсказать какие у вас на форуме установлены моды и тема, чтобы я могла как пример их себе вставить

kak2z

Цитата: NataliyaErmolaeva от 14 марта 2016, 17:53:39Интаргет- это типа программа, счетчик, который анализирует, сколько человек зашло, из каких регионов и тд

код у меня есть, мне необходимо вставить данный код на все страницы сайта в пределах тэга <body></body>. Можете мне на фото показать, где можно редактировать коды страницы


4. можете подсказать какие у вас на форуме установлены моды и тема, чтобы я могла как пример их себе вставить
Вот этот мод установите http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2659
появится в админке новый пункт "Поисковая оптимизация"
когда туда зайдете там будет пункт "счетчики" вот туда код свой и добавляйте...
а мод лучше ставить только тогда когда что то нужно.. а не просто что бы как у всех))
чем меньше модов тем лучше.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

NataliyaErmolaeva

#4
Спасибо за подсказку, а у вас только этот мод стоит?

NataliyaErmolaeva

Проверила премодерации у меня нет на SMF 2.0.11, на форуме не нашла ответ, подскажите, пожалуйста, что делать? Или нужно скачать мод для этого?И какой

Серый Лис

#6
Цитата: NataliyaErmolaeva от 14 марта 2016, 21:42:22премодерации у меня нет на SMF 2.0.11 подскажите что делать?
Чтобы она появилась, прежде нужно ее включить, то есть нажать (кнопочку, пипочку, рубильник) справа внизу.. и плавно переходить к Премодерации сообщений

ALINA

Цитата: NataliyaErmolaeva от 14 марта 2016, 21:42:22Проверила премодерации у меня нет на SMF 2.0.11, на форуме не нашла ответ,


NataliyaErmolaeva

Спасибо большое, все получилось, а что у вас за тема на форуме? Мне понравилась, просто присматриваю красивые темы для форума своего, на скрине более современный стиль, цветовая грамма тоже хорошо подобрана. Можете подсказать и какие моды установлены у вас

GeorG

Цитата: NataliyaErmolaeva от 15 марта 2016, 00:00:05Можете подсказать и какие моды установлены у вас
У меня например их более 190, вам какой конкретно? Моды нужно ставить по мере необходимости, а никак у соседа ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

NataliyaErmolaeva

#10
У меня появился еще один вопрос, как мне можно поднять тему вверх, вернее я создала тему, в ней пользователи начинают писать сообщение, но почему-то основная тема уходит вниз под этими сообщениями

Yworld_garry

Цитата: NataliyaErmolaeva от 15 марта 2016, 08:52:11но почему-то основная тема уходит вниз под этими сообщениями
Смелее изучайте админку!
Зайдите в пункт темы оформления, там в настройки пользователь и в вашей теме настройте для всех как оно по вашему должно все быть.

Серый Лис

#12
Цитата: Yworld_garry от 15 марта 2016, 11:22:15Смелее изучайте админку!
Какъ всегда, вы Вашѣе сiятѣлъство  Yworld_garry истину глаголите, дай богъ вамъ здоровья!