Проблема с <title>

Автор X-tremo, 15 апреля 2007, 00:18:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X-tremo

Вот у меня такая проблема, я прописал Титлы, но теперь на какую бы страницу я не заходил, у меня везде показывай один и тотже титл...т.е. он не меняется на титл раздела на который я захожу, а остается титлом Главной страници. Подскажите что делать?

Mavn

смотреть что прописал в титлах!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

X-tremo

Цитата: Mavn от 15 апреля 2007, 01:27:20
смотреть что прописал в титлах!

Ну вот в index.template.php я прописал название форума...а вот када перехожу в другие разделы, у меня всеравно остаетются те же самые титлы...хотя на других форумах, точнее на SMF но другие проекты(не мои), там по переходу в раздел меняются титлы...

X-tremo

C титлами вроде разобрался, теперь проблема со вреинем. Как установить время на форуме?Не Формат показа, а именно время...?

digger®

Цитата: X-tremo от 15 апреля 2007, 17:49:00
C титлами вроде разобрался, теперь проблема со вреинем. Как установить время на форуме?Не Формат показа, а именно время...?
Время берется сиситемное, смещение в часах можно задать в настройках форума - "Разница во времени" и в личных профилях.

X-tremo

Цитата: digger от 15 апреля 2007, 20:48:26
Время берется сиситемное, смещение в часах можно задать в настройках форума - "Разница во времени" и в личных профилях.

Системное это в смысле с сервера? Просто у меня глюк произошел...сейчас весит последнее сообщение написаное Последнее сообщение: "Re: Организация LocalNet..." ( Сегодня в 23:20:24 )

Хотя у меня сейчас время 19:51...

digger®

Цитата: X-tremo от 15 апреля 2007, 20:50:26
Системное это в смысле с сервера? Просто у меня глюк произошел...сейчас весит последнее сообщение написаное Последнее сообщение: "Re: Организация LocalNet..." ( Сегодня в 23:20:24 )

Хотя у меня сейчас время 19:51...
В профиль свой зайди и выстави там правильное смещение.

Avdenago

Цитата: X-tremo от 15 апреля 2007, 20:50:26
Системное это в смысле с сервера?

Цитата: digger от 15 апреля 2007, 20:48:26
смещение в часах можно задать в настройках форума - "Разница во времени" и в личных профилях.

Вот зайдите и установите смещение и все будет хорошо...