Скрыть подпись у гостей

Автор Caruzo, 09 марта 2016, 19:42:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Caruzo

Добрый день. Давно как то делал эту фишку, чтобы гости не видели подпись и ссылку из профиля.

Ссылку из профиля как скрыть, я вспомнил. А вот как подписи под постами убрать от гостей, нигде не найду.

Может где тема пробегала и кто её видел?? Возможно как и с ссылкой это делается, но вот не найду в файле кусок кода.

Есть два форума - в одном скрыто, в другом нет. Может оно как то через настройки в админке делается??

Как скрыть ссылку из профиля, нашел здесь: https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8863.0

kak2z

Цитата: Caruzo от 09 марта 2016, 19:42:06Добрый день. Давно как то делал эту фишку, чтобы гости не видели подпись и ссылку из профиля.

Ссылку из профиля как скрыть, я вспомнил. А вот как подписи под постами убрать от гостей, нигде не найду.

Может где тема пробегала и кто её видел?? Возможно как и с ссылкой это делается, но вот не найду в файле кусок кода.

Есть два форума - в одном скрыто, в другом нет. Может оно как то через настройки в админке делается??

Как скрыть ссылку из профиля, нашел здесь: https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8863.0
в моде Fancy Features есть опция для жесткого отключения всех подписей в профиле для гостей..
а так в настройках темы)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Специальный мод, с настройками для групп - AMSP - Add Member's Signature Permission
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Caruzo

Странно, настроек для гостей нет, но мод AMSP помог. Подписи пропали.
Большое спасибо.