Создание группы пользователей с привилегиями

Автор wer1, 02 марта 2016, 20:57:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wer1

Здравствуйте. Хочу создать на форуме привилегированную группу. В частности, наделить пользователей данной группы возможностью закрывать и прикреплять темы. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы пользователи этой группы имели возможность редактировать свои сообщения в течение большего времени, чем установлено для обычных пользователей?

GeorG

Цитата: wer1 от 02 марта 2016, 20:57:21как сделать так, чтобы пользователи этой группы имели возможность редактировать свои сообщения в течение большего времени, чем установлено для обычных пользователей?
Есть мод, который может вообще для группы отключить время на редактирования сообщений - MPAAP - Modify Posts At Anytime Permission
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

wer1

Спасибо. А без мода это никак нельзя сделать?

GeorG

Можно, если дать им права модератора.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

wer1

Цитата: GeorG от 20 апреля 2016, 19:00:59Можно, если дать им права модератора.

Спасибо. Была такая идея. Надо попробовать...