Karma description mod 2.7.1 и Симлинки - нужна пoмощь срочно

Автор max_canaryskies, 29 февраля 2016, 21:44:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

max_canaryskies

Пожалуйста, не удаляйте, если написал не туда.

У кого какие Симлинки с этим модом(смотреть, где файловая система форума)?

Случайно удалил, а, оказывается, в бэкапе их нет!!!

Спасибо огромное!

kak2z

Цитата: max_canaryskies от 29 февраля 2016, 21:44:47Пожалуйста, не удаляйте, если написал не туда.

У кого какие Симлинки с этим модом(смотреть, где файловая система форума)?

Случайно удалил, а, оказывается, в бэкапе их нет!!!

Спасибо огромное!
не должно быть у него симлинков....
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

max_canaryskies

У меня были! После удаления симлинков форум не работает! Или где смотреть, какие симлинки должны у меня быть?

max_canaryskies

И как посмотреть, какие симлинки должны быть?

max_canaryskies

Только установил чистый форум и этот мод- нет симлинков. Отсюда вывод, чтто симлинки вроде не зависят от этого мода. Что не снимает вопрос про симлинки.

Mavn

форум и известные мне моды не создают симлинки так что не понимаю в чем вопрос
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

max_canaryskies

У меня есть 2 других форума на этом же движке и там нет симлинков, все работает.
Я полагал, что этот форум отличается модом Кармы.
Проблема такая - удалил 2 симплинка, форум не работает. Как они появились, не пойму, да и в других форумах их нет. Как посмотреть какие должны быть - не знаю, проблема для меня новая.

Mavn

ну так если форум не работает то посмотрите в логах чего пишется там обычно все ошибки есть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


max_canaryskies

Я понимаю. У меня форум работал 8 лет, не сильно вдаваясь в подробности, удалил 2 симлинка. Как восстановить их или посмотреть в форуме, какие должны были быть не знаю.

Форум www.forumtenerife.com

digger®

Цитата: max_canaryskies от 29 февраля 2016, 23:04:39Я понимаю. У меня форум работал 8 лет, не сильно вдаваясь в подробности, удалил 2 симлинка. Как восстановить их или посмотреть в форуме, какие должны были быть не знаю.

Форум www.forumtenerife.com
Судя по виду, у вас вообще корневой каталог форума отсутствует. Может, у вас файлы форума находятся за пределами каталогов веб-сервера и с них был симлинк.

max_canaryskies