Как за скролить тему на форуме?

Автор legendary, 27 февраля 2016, 12:33:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

legendary

Как заскролить тему без обновления вкладки?
Что я хочу? Чтобы при нажатии не обновлялась вкладка. Помогите пожалуйста) Возможно ли это исправить?)

Yworld_garry

Можно по подробнее, что нажимать собираетесь, какая вкладка не перезагружалась, что и тд?
И что такое заскролить применительно к вашему вопросу?

legendary

Ну я на скриншоте отметил что именно надо, я когда нажимаю на скролл раздела у меня обновляет страницу, хотелось бы без обновления страницы сделать)

legendary

Блин, короче когда раздел развернут/свернут при нажатии на " - " идет обновление страницы, как это возможно исправить? И вообще можно ли это изменить?

Yworld_garry

такого быть не должно, проще будет если дадите ссылку на форум, возможно видно будет ошибку.

legendary

Цитата: Yworld_garry от 27 февраля 2016, 16:52:05такого быть не должно, проще будет если дадите ссылку на форум, возможно видно будет ошибку.
http://siblair.oxnull.net/

Yarik

Я вообще кнопок свернуть в разделах не вижу.

Yworld_garry

Гостям у вас сие не видно, сделайте тестовый акк и сюда его.
Хотя косяков не заметил при сворачивании/разворачивании инфо центра.

legendary


Yarik

Ага,действительно.А на дефолтной теме так же,может это тема такая

Yworld_garry

Я не про то почему то подумал изначально, сорри))

Возможно есть мод что бы не перезагружалась, я никогда не задавался этим вопросом, очень редко кто вообще этим пользуется.

Цитата: Stalker от 27 февраля 2016, 17:33:09А на дефолтной теме так же,может это тема такая

если не путаю, то так из коробки у всех на текущей.

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 27 февраля 2016, 17:34:39если не путаю, то так из коробки у всех на текущей.
Не помню чтобы у меня на двойке обновлялась страница при сворачивании или разворачивании разделов.
Только что пощёлкал свою 2.1 такого точно нет.

Yworld_garry

Цитата: Stalker от 27 февраля 2016, 17:52:43Только что пощёлкал свою 2.1 такого точно нет.
ключевое тут 2.1

На оф можно пощелкать.

ALINA

Цитата: Stalker от 27 февраля 2016, 17:52:43Не помню чтобы у меня на двойке обновлялась страница при сворачивании или разворачивании разделов.
Только что пощёлкал свою 2.1 такого точно нет.
есть на двойке .У себя только что проверила . Если сворачиваешь или разворачиваешь раздел  страница перезагружается .

Yworld_garry

Если бы не эта тема, я еще бы лет 10 о таком не знал  ;D

ALINA

Цитата: Yworld_garry от 27 февраля 2016, 18:33:27Если бы не эта тема, я еще бы лет 10 о таком не знал 
а я тоже внимания не обращала . Но что интересно , обрати внимание . У топикстартера на  форуме инфоцентр внизу  сворачивается и разворачивается без обновления страницы .У себя на форуме глянула - тоже .А разделы с обновлением .

Yarik

Да,точно.Только что тестовый поставил,так оно и есть.
Цитата: Yworld_garry от 27 февраля 2016, 18:33:27Если бы не эта тема, я еще бы лет 10 о таком не знал  ;D
Аналогично. wallbash

Serifa

На 2.1 такого нет, я вот сразу разницу почувствовала. Еще на версии 2.1 есть фишка: даже если не обновляешь страницу, новые оповещения все равно появляются (но там предупреждение, что может нагружать что-то там, если много посетителей).
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!