Не стандартный функционал в теме

Автор yeahgore, 22 февраля 2016, 19:44:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yeahgore

Всем привет!
Сразу оговорюсь, возможно тему создал не там
Недавно выбирал на чем делать форум, остановился на SMF, в общем мне нравится, но возникло несколько вопросов:

1. Куда добавить кастомные php функции, чтобы при обновлении они не затерлись? + они должны быть доступны во всех файлах (можно в рамках одной темы). Аналог файла functions.php в Wordpress
2. Все темы пишутся "так коряво" html мешается в php и все выводится через echo? это ж не есть удобно!

Заранее спасибо за ваши ответы!

GeorG

1. Все файлы функция находятся в папке Sources, самый простой способ подключить через хуки, или напрямую прописать в index.php (который в корне форума).
2. Коряво, но мне удобно (привык).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: yeahgore от 22 февраля 2016, 19:44:302. Все темы пишутся "так коряво" html мешается в php и все выводится через echo? это ж не есть удобно!
я по другому уже и не представляю))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry

Цитата: kak2z от 23 февраля 2016, 09:40:54я по другому уже и не представляю))
А я представляю, мне тут потребовался маленький форум на WP, внутри системы, облагораживаю))