DOMOHOST.RU

Автор Yarik, 12 февраля 2016, 15:06:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik

Ребят кто знает куда делся этот хостер?У меня у них зареген домен,сегодня хотел зайти и обнаружил что Срок регистрации домена DOMOHOST.RU закончился.Что теперь делать?

Snow_Irbis

Исходя из кеша Гугла он перехал на http://www.avahost.ru/

digger®

Цитата: Stalker от 12 февраля 2016, 15:06:46Что теперь делать?
Напишите реальному регистратору домена и если домен зарегистрирован на ваши данные, которые можно подтвердить, то восстановите контроль над ним.

Yarik

Цитата: Snow_Irbis от 12 февраля 2016, 15:38:10Исходя из кеша Гугла он перехал
Перехал,точно.Аккаунта моего в ихней системе нет wallbash  :facepalm: ,списываюсь с ними.Надеюсь всё будет по чесноку.
Цитата: digger® от 12 февраля 2016, 15:39:27Напишите реальному регистратору домена и если домен зарегистрирован на ваши данные, которые можно подтвердить, то восстановите контроль над ним.
Это уже сделал.Контроль у меня.Более интересуют деньги,которых там было на год вперёд.Я когда на счёт деньги положил я ещё зашел и глянул - списалось только за год а остальные остались.Я ещё спросил,ответили - время подойдёт спишутся.Списались млять...И что самое классное - перерыл всю почту вплоть до момента регистрации у них,письма о переезде нет. :facepalm:

Yworld_garry

Цитата: Stalker от 12 февраля 2016, 15:06:46Ребят кто знает куда делся этот хостер?У меня у них зареген домен,сегодня хотел зайти и обнаружил что Срок регистрации домена DOMOHOST.RU закончился.Что теперь делать?

К сожалению вот что про данного хостера http://www.searchengines.ru/search/yandex.php?searchid=125469&text=DOMOHOST.RU&web=0#965. Не работает так ссылочка

Ввести там DOMOHOST.RU
давно столько гов*а не видел про хостеров.

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 12 февраля 2016, 17:11:28давно столько гов*а не видел про хостеров.
Да,было такое ранее,потом честно работать стали.По крайней мере управление доменом в наунет за мной - это точно.
Да и сейчас туда куда переехали в тикетах веду переписку,надеюсь и тут будет честно всё и аккаунт восстановят.
Видать из-за шлейфа популярности и сделали переезд.