Не работает форум после обслуживания

Автор -ExotiC-, 30 января 2016, 17:27:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-ExotiC-

Здравствуйте, форум тупо не прогружается, будто пустой index.php после очистки кэша и прочего обслуживания через админку. В чем может быть проблема? Версия 2.0.10
Repair Settings php говорит что всё в порядке.

UPD: Есть предположения, что это не связано с обслуживанием, т.к. он работал еще в течении часа. С БД вроде как всё впорядке. Даже не знаю в какую сторону смотреть.
Спасибо
Хостинг SMF. Оплата только за использованные ресурсы.

Yarik

 Посмотрите логи апача,там будет ошибка

-ExotiC-

Цитата: Stalker от 30 января 2016, 17:31:40Посмотрите логи апача,там будет ошибка
Логи, к сожалению, не предоставляются на виртуальном хостинге.


Вообще не понятно, по какой причине появилась ошибка, т.к. я не вносил никаких изменений, ничего не устанавливал и не обновлял. Главная страница работает отлично. А вот именно форум не грузится.
Хостинг SMF. Оплата только за использованные ресурсы.

kak2z

Цитата: -ExotiC- от 30 января 2016, 17:27:06Здравствуйте, форум тупо не прогружается, будто пустой index.php после очистки кэша и прочего обслуживания через админку. В чем может быть проблема? Версия 2.0.10
Repair Settings php говорит что всё в порядке.

UPD: Есть предположения, что это не связано с обслуживанием, т.к. он работал еще в течении часа. С БД вроде как всё впорядке. Даже не знаю в какую сторону смотреть.
Спасибо
доступ к фтп киньте в личку и адрес форума.. я гляну..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

-ExotiC-

Цитата: kak2z от 30 января 2016, 17:51:08доступ к фтп киньте в личку и адрес форума.. я гляну..
Спасибо, проблему удалось решить удалением содержимого папки cache.
Хостинг SMF. Оплата только за использованные ресурсы.