Что за язык?

Автор emel, 24 января 2016, 19:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

emel

Всем здравствуйте.
Сегодня открываю свой форум http://naotduhe.ru/forum/ и вижу непонятное. Какие то непонятные значки
Что могло произойти, причем в админку не могу попасть вернее не знаю как?
Помогите пожалуйста.
 РS Почемута ссылка даже не такая naotduhe.ru/forum/

GeorG

Мета теге, кодировка не указана.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: emel от 24 января 2016, 19:23:13Всем здравствуйте.
Сегодня открываю свой форум http://naotduhe.ru/forum/ и вижу непонятное. Какие то непонятные значки
Что могло произойти, причем в админку не могу попасть вернее не знаю как?
Помогите пожалуйста.
 РS Почемута ссылка даже не такая naotduhe.ru/forum/
у вас форум в кодировки utf8 а база в win1251

upd: хотя нет.. и то и то в 1251 но все равно как то странно отображается внизу текст

Цитировать1,069 397 132 . : kazantseva
: "Re: С Новым Годом друзья..." ( )


6 , 1 (1 , 1 )
: 8. : 106 ()
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

#3
И кстати,в футере я что-то не вижу ничего что указывает на его принадлежность к SMF.Может Вы форумом ошиблись?
Двигло то нуленное.

GeorG

Цитата: Stalker от 24 января 2016, 19:31:47в футере я что-то не вижу ничего что указывает на его принадлежность к SMF.
Разрешено лицензией.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 24 января 2016, 19:57:30Разрешено лицензией.

Пошел у себя вытирать....Помогать будут в таком случает?Я думаю что будут,но не все.


GeorG

Цитата: Stalker от 24 января 2016, 20:11:28Пошел у себя вытирать....Помогать будут в таком случает?
Тут уж как повезёт
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

emel

Да ничего я не вытирал нигде, у меня два одинаковых форума  masterkvar.ru/forum/ и naotduhe.ru/forum/ .

Что случилось не пойму , если
               Мета теге, кодировка не указана. то как исправить??? wallbash

emel

Итак,
            у меня форум был по адресам     forum.naotduhe.ru  и naotduhe.ru/forum
оставил один адрес  naotduhe.ru/forum
а поддомен forum.naotduhe.ru удалил все папки и у меня получились ероглифы .

Я в поддомен снова закачал все папки и форум снова начал работать что мне дальше делать?
как мне удалить поддомен? А форум по адресу  naotduhe.ru/forum работал нормально.

 Помогите плис

BoPoH

закинуть в папку "naotduhe.ru/forum" "repair_settings.php", исправить пути, снести форум из поддомена,
ЗЫ хотя можно опять получить иероглифы после правки путей...

Yarik

Цитата: digger® от 24 января 2016, 20:15:42Это гнев господень за удаление копирайтов buck
Копирайты вернулись,и всё заработало >:D
Цитата: emel от 24 января 2016, 21:14:23Да ничего я не вытирал нигде
Кто-то в шаблонах ковырялся,это однозначно.Могли лишнего прихватить,отсюда и кодировка поплыла.

emel

Цитата: BoPoH от 24 января 2016, 21:54:24закинуть в папку "naotduhe.ru/forum" "repair_settings.php", исправить пути, снести форум из поддомена,
ЗЫ хотя можно опять получить иероглифы после правки путей...

У меня папки repair_settings.php ----  нет
  есть         Settings.php   -- в ней я все пути поменял
Что может быть????

Корреспондент

Так файл repair_setting.php, нужно скачать и закинуть в корень вашего форума. Затем этот файл открыть в адресной строке браузера (www.мойсайт.net/repair_setting.php) и выровнять пути.
Держите:
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=14504.msg112080#msg112080